Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Туфли из позолоченной кожи, "N. Greco 4. Rue des Capucines Paris", 1920-е гг. Wh (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 4. Новая глава Еврокомиссии решила вести диалог с Россией с «позиции силы» (Важные новости, события и политика) от ИРИНА 51 5. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Друзья, мы наконец-то определились с именем (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Зеленский готов отдать приказ о наступлении на Донбассе, но не сейчас (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Заднеприводные никак не уймутся (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 9. Пофлудим, товарисчи? Приглашаю - пишите смешное про питомцев и себя! Поржём... (В мире животных) от Крохаминипут 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 11. Лена Бушина Наше лето только начинается (Дом 2 новости) от Akita 12. Саймон не прав во всём, надоел своими капризами (Дом 2 новости) от glasha

Дмитренко: "Танцуй, доченька, как родители"  (Прочитано 966 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Дмитренко: "Танцуй, доченька, как мама и папа"
Василиса в ответ:

Вероника Ривкин

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi:
Тоже заметила!

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Только вот ладошку нужно было развернуть... :lol:

Оффлайн Татьяна92

• Друг
Уже понятно её мировоззрение, понимание о своих иппанутых ррдителях... :lol:
Вот только  Дмитренки  сами о себе не поняли ещё... ничего не поняли... :D

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Я вчера смеялась, когда она пальчик выставила им. Пальчик никак не убирался.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 48.