Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иногда лучше ошибиться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 2. Пробуемся на ЭКСПО) (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 3. Вася! а ну-ка домой, мал ещё по деревьям ползать! (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 4. Волочкова сделала заявление о свадьбе Собчак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irini07 5. Выбранное мороженое может поведать тайны о человеческом характере (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 6. День 034 - Несколько слов о любимом времени года. (Разговор длинною в год))) ) от Иванова Светлана
7. Тест. Кто вы: творец, эмпат, волонтер или душа компании? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 8. Как живет Патриарх Кирилл: дворец в Геленджике, личный самолет, поезд и яхта (Важные новости, события и политика) от Таня Вятская 9. Седокова из "ВИА Гры" рассказала о своей болезни: врачи не знают причину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ежишка 10. В Москве заговорили о восстановлении западных границ СССР (Важные новости, события и политика) от ЛенкаБелка 11. Капитан спецназа из Краснодара стал мастером по маникюру (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. Российский депутат ушел из жизни сразу после долгого заседания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina

Антон Шоки: «Я поставил всё на кон ради возвращения в «ДОМ-2»  (Прочитано 434 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

Участник реалити объяснил, зачем вернулся на проект.
Антон Шоки поделился тем, как жил за периметром. Оказывается, у парня были грандиозные планы и хороший бизнес, который он оставил, чтобы вновь стать героем телестройки.

Антон Шоки вновь стал участником «ДОМа-2». Несколько месяцев назад парень покинул проект со скандалом, но сейчас решил вернуться, поскольку переосмыслил своё поведение и понял, что не может жить без телестройки.

«Я слишком много поставил на кон ради возвращения на «ДОМ-2» На этот раз моё пребывание здесь будет по-настоящему запоминающимся!»

Шоки добавил, что за периметром у него бурлила жизнь. Парень наконец-то нашёл достойную работу — ради него купили бензоколонку, которой он должен был руководить. Однако Антон расставил приоритеты и всё бросил, лишь бы построить любовь на глазах миллионов зрителей телеканала ТНТ.

«Я слишком много рискнул, в Америке мне поручили вести бензоколонку, которую купил мой друг-индус. Меня назначили руководителем, должен был всё контролировать, и я так нехорошо поступил и всё бросил… Плюс, у меня были проблемы с законом. Мне теперь опасно туда возвращаться, потому что меня могут повязать. Но я осознал все риски и понял, что хочу быть здесь, на «ДОМе-2»

Автор: Ксения Гизатулина

из сети

Оффлайн Merkala

• Знаток
Кошмар! Наследственность перебила в нем все хорошее, что вложили приемные родители. ..

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Нах ты нам впёрся, ублюдок Батраков!
Твоё место в тюрьме, недоносок! Не видеть бы тебя, да не слышать, урод!
Рожу твою мерзкую теперь лицезреть! Блевотина... :draznilka:

Оффлайн наджия

• Знаток
с проблемой с законом надо было начинать ,а не всё положил на кон,всё бросил трепло никогда он мне не нравился,не адекват какой то,такое ощущение что он все время под наркотой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 51.