Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Как все предсказуемо.....  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


yabbarov_555

Алена @alenatoffi_official спасибо тебе за все, мы много пережили и хорошего и много плохого. Я даже не мог подумать что в трудную минуту окажешься рядом и протянешь мне руку помощи, что ты меня поймёшь и понимаешь как человека. Это очень дорогого стоит. Я не когда этого не забуду. Когда от тебя отворачиваются все и происходит в жизни переломный момент в этот момент ты берёшь и вытаскиваешь человека. Спасибо 🙏 тебе за понимание за мудрость за хорошее отношения ко мне. И за то что ты мне подарила сына которого мы с тобой не просто любим а обожаем.


из сети


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

 Ну вот!  :xixixi:  Хеппи энд! :lol:
Не ребята-демократы  :lol:  только чай :xixixi:  (В.С.Высоцкий)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
С декрета вместе в ворота войдут?

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Вся жизнь играаааа!!!!)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
С декрета вместе в ворота войдут?
Можно и не сомневаться, что так и будет. O:-)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
ЖДемс!В июне воссоединение семьи!Как Савкина бесит манерой для фото ножку выставлять. :durdom:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
пусть теперь женицца


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82367
ЖДемс!В июне воссоединение семьи!Как Савкина бесит манерой для фото ножку выставлять. :durdom:
и меня до ужаса :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Ябка настоящий туалетный утенок, болтается, как г в унитазе, от одного берега к другому, то его Ларченко спасала после Савкиной, теперь Савкина спасает... :laughy: Даааа, "никуда не денешься, влюбишься и женишься"... :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
"Благодарность" парашная - на 5 минут! Завтра уже послать может... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ябка настоящий туалетный утенок, болтается, как г в унитазе, от одного берега к другому, то его Ларченко спасала после Савкиной, теперь Савкина спасает... :laughy: Даааа, "никуда не денешься, влюбишься и женишься"... :laughy:

Так вышибли его с Дурки, а теперь чего только не придумаешь и исполнишь ради возвращения... кормушка ПРЕВЫШЕ ВСЕГО...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.