Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (В мире животных) от Ginger 2. Администрация Зеленского пообещала Москве политику «кнута и пряника» (Важные новости, события и политика) от Дейенерис 3. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от picanto 4. Как назовём? (В мире животных) от Виктория4 5. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от izumrud 6. Лена Миро/Семья: сохранять до последнего? (Интернет знаменитости) от Виктория4
7. От Зеленского (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 8. Атипичная политика. (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 9. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Жириновский сделал предложение Зеленскому (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 11. Охотница на охоте... (Дом 2 новости) от Виктория4 12. Участие в Дом 2 опасно для молодых людей, считает Элла Суханова (Дом 2 слухи) от Ольга071

Церковь посоветовала одиноким россиянкам искать мужей в Китае и Африке  (Прочитано 826 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
8
Церковь посоветовала одиноким россиянкам, которые не смогли найти мужа на родине, искать супруга за границей. В пример глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов привел Африку и Китай.

«Там (в Африке — прим. ред.) очень много молодых мужчин неженатых. А в Китае еще больше. Никаких проблем (…) Взять и уехать! Земля-то круглая», — приводит «Интерфакс» слова священника в эфире радио «Радонеж». Также священнослужитель посоветовал «шевелиться» радиослушательнице, которая пожаловалась, что ей «хочется немножко счастья». Помимо этого глава Патриаршей комиссии отметил, что не стоит понижать планку и можно желать счастья «в полной мере», но такое счастье можно найти только в Боге.

источник ссылка
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 06:46 от Кактус »

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Герой
Если китайцам-африканцам нужны жены пусть сами приезжают.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
попы совсем уже белены объелись

Оффлайн Liomy

• Знаток
что они там курят, олухи  :facepalm:

Оффлайн Xxl009

• Знаток
Попы ипанулись :pray2: совсем, может сами себе негритянок найдут?

Оффлайн НЕЯ

• Герой

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Ну кто ещё и какие помои выльет?
Как вам мало надо то, один вброс и всё. :happens:

Оффлайн Liomy

• Знаток
Ну кто ещё и какие помои выльет?
Как вам мало надо то, один вброс и всё. :happens:
какой вброс? официальные новости 

ссылка

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
какой вброс? официальные новости 

ссылка
С какого передуга то официальные? Вброс и есть вброс, где запись сказанного Смирновым? На радио «Радонеж» он выступал последний раз в 2018 году, по крайней мере я так нашел. :bnu:

Оффлайн Liomy

• Знаток
С какого передуга то официальные? Вброс и есть вброс, где запись сказанного Смирновым? На радио «Радонеж» он выступал последний раз в 2018 году, по крайней мере я так нашел. :bnu:
Вот уж не знала что Интерфакс вбросами занимается, вроде хорошая репутация у агентства.
Но если очень хочется, то конечно.
 И с чего бы такое недоверие, в последнее время чиновники (к коим причисляю и попов) распоясались и несут в адрес населения такое, что вот это заявление протоирея как раз полностью вписывается

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
И с чего бы такое недоверие, в последнее время чиновники (к коим причисляю и попов) распоясались и несут в адрес населения такое, что вот это заявление протоирея как раз полностью вписывается
Он несут ровно то, что вам впихивают с экрана монитора. :bnu:
Вон даже Трамп повелся на картинки с детишками и ударил ракетами по Сирии.
« Последнее редактирование: 15 Май 2019, 20:15 от Dmiitriy »

Оффлайн Liomy

• Знаток
Он несут ровно то, что вам впихивают с экрана монитора. :bnu:
Вон даже Трамп повелся на картинки с детишками и ударил ракетами по Сирии.
Понятно. На самом деле попов и чинуш очерняют враги. Даже когда мы видим и слышим как они своим ртом произносят, это не то, что мы думаем

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Понятно. На самом деле попов и чинуш очерняют враги. Даже когда мы видим и слышим как они своим ртом произносят, это не то, что мы думаем
Да бросьте вы, когда с фактами, вопросов нет, я и сам могу удивительных историй про тех и других рассказать.  А без фактов, извиняйте, не верю. :happens:
Скиньте ссылку где Смирнов это своим ртом произносит, раз слышали.

Оффлайн Liomy

• Знаток
Да бросьте вы, когда с фактами, вопросов нет, я и сам могу удивительных историй про тех и других рассказать.  А без фактов, извиняйте, не верю. :happens:
Хорошо, дождемся от протоирея судебного иска к интерфаксу или хотя бы требования об опровержении

Оффлайн Liomy

• Знаток
Dmiitriy,  уважаемый, ровно 5 мин. понадобилось чтобы найти, смотрите "вброс" на 28 минуте, тезка ваш своим ротом произносит.

ссылка

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 62.