Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нeго, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 20 лет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Адвокат Ефремова не уверен, что актёр вообще был за рулём: "Может, там 10 челове (Важные новости, события и политика) от эка 3. Элина Камирен. У меня не жизнь, а сказка )) 🍷 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Маша Трауб. Отрывок из книги «Семейная кухня» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Братство в одной фотографии ❤️ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина84 6. Лена Миро/Передумал! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка
7. Выяснилось, для чего Татьяна Владимировна улетела во Владивосток (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Оператор подставил Александру Черно, сделав такой кадр (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Алиана Устиненко. Робик полностью выжался на тренировке ) (Дом 2 слухи) от Rubi 10. Дмитренко отстаивает возвращение Венгржановского с женой на Дом 2 (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Мы вернулись) (Колючие питомцы) от ис 12. "У меня один вопрос к моей аудитории подписчиков. (Дом 2 слухи) от assa

Федеральные телеканалы игнорируют протесты в Екатеринбурге  (Прочитано 918 раз)

Онлайн nynka

• Герой
А надо было еще скакунов и по всем каналам показать? Смешно.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 42.