Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Курбан Омаров (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 8. «Я лежала на сохранении много лет назад, к моей соседке по палате постоянно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Очень поучительная инструкция для мам сыновей. С юмором, но по делу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas 10. личное (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 11. Ты мужчина из моих самых смелых мечтаний (Дом 2 новости) от мишаня 12. 4 дня назад я удалила зуб мудрости (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ

“Поясни за шмот”: фото Путина в кроссовках американского бренда произвело...  (Прочитано 1264 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

“Поясни за шмот”: фото Путина в кроссовках американского бренда произвело фурор в соцсетях...
Однако журналист Юлия Витязева заявила, что это – “просто обувь”.

Пользователи Сети и российские СМИ обсуждают внешний вид президента России Владимира Путина. В частности, вопросы пользователей вызвали кроссовки, в которых глава государства появился в образовательном центре “Сириус” в Сочи.

Авторы Telegram-канала “Футляр от виолончели” заявили, что выбор лидера РФ пал на кросcовки культового американского бренда New Balance 998, предпочтение которому в свое время отдавали такие личности, как Стив Джобс, Билл Клинтон и Канье Уэст.
Интересно, что ранее Путина можно было увидеть в обуви отечественного бренда Forward, но с 2018 года он предпочитает иностранную спортивную обувь.
На этом фоне пользователи Сети и журналисты язвят о политике импортозамещения, действующей в России на фоне санкций со стороны Запада.

Однако журналист Юлия Витязева вступилась за российского лидера, заявив, что Путин, как и большинство из нас, предпочитает в повседневной жизни использовать удобную обувь, а попытки найти “сакральный смысл” в его обуви и одежде, также, как и требования “Поясни за шмот”, похожи на “политический фетиш” “диванных экcпертов”.

“Доведённый до абсурда политический фетишизм, где уже давно нет объективности и здравомыслия, рулит сегодня сознанием как авторов уютных бложиков, так и редакторов СМИ, которые, презрев гораздо более важные новости, тратят время и контент на обсуждение того, в какой обуви ходит российский президент”, – приводит её слова News-Front.

Golbis

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Интересно, что ранее Путина можно было увидеть в обуви отечественного бренда Forward, но с 2018 года он предпочитает иностранную спортивную обувь.
идрит мадрит, уже импортные кроссы надеть нельзя

Оффлайн зайка-всезнайка

• Колючая команда
  • Друг
Это как - поясните. Если я не люблю, к примеру, цыганщину, я не должна кататься на лошадях и любить их? Если я не люблю ложь и предателей, я не должна играть в Мафию?

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Владимир Путин в белых кроссовках New Balance 2018 г.

Владимир Путин выбирает кроссовки Forward 2015 г.

Ну думаю, любители нюхать кроссовки Путина будут благодарны. :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Россия кроссовки не выпускает. Не босиком же ему ходить. У него и костюм не от Большевички, или кто там их шьёт.

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Слов нет  :laughy: трусы ещё не исследовали исследователи?

Оффлайн Lika-da

• Новичок-говорун
 New Balance  не самая дорогая марка кроссовок,продаваемая у нас.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 51.