Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

zadoynov.sasha Когда сложный выбор!  (Прочитано 830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
adoynov.sasha
Когда сложный выбор!🧐🤔Аттракцион-мороженое-либо розовый свисток?)))😆😉как обьяснить рациональное решение ребёнку?🤔
—————————————— #пападочь #выходной #александры #задойновы #прогулкапосочи #забавы #нашидети #детиэточудо #добро #следуюзасчастьем
baza_bazavika
 
(кликните для показа/скрытия)

Такая шладкая😄😘
lana.barabanova.2014
200 р! Всегооооо! Нищеброд Господи прости. И пантушник
na_tasha4399
Какая же красивая дочка у тебя Лапочка прям не могу, вся в папу и в маму, счастья вам огромного 🤗🤗🤗
innainna7932
Саня не жадничай
dolgova_tatka
@anya_ilyuhina без таких высказываний ни как? Или вам не с кем общаться и ждёте бурной реакции на ваш комментарий? Тут красивый ребёнок и всего лишь наши эмоции. Я не осуждаю поступка Александра, правильно сделал.
_lele_ka_
Ужассс какой! На 200 рублей мороженое! Что же за мороженое для ребёнка,да ещё и 3 ?!
anna19594486
👍❤
radima._sagidushka
Жмот
_lele_ka_
А в чем мораль данного видео?
_natashka_rf
😂Я куплю кг, будешь кормить папу 😂😂 😂
emma_arykova
Санька молодец,с детства приучает ребенка!!!
marusyadler
Ржака, а дальше рыбалка, машинки и батуты и все "хочу".
oleseshechka
Зачем покупать когда она выиграет его !!!! ВЫ-И-ГРА-ЕТ!! Если Папа в неё поверит ! Ребёнок хочет его выиграть ! Думаю Саша ты дал ей эту возможность! Ведь купить сможет любой! А вот выиграть ? Дочка лапочка !!!
moskalenko.dima
Скупой жадный для родной дочери 200 рублей жалко
aleks_77738
Александр Вы молодец!Дети должны понимать,что не всё можно купить!А нужно делать выбор.А потакать детям во всём нельзя.Если детей не учить потом в магазине наблюдаешь эти ужасные истерики!Орут,тапотЯт ножками,падают на пол!👍😀
ssss.saltanat
Шладкая😍
_lele_ka_
Как часто вы с ребенком проводите время? Я думаю что для неё это как праздник! Потому у неё и душа гуляет! Хочу то,хочу это! Данное видео не мораль!
olenjka.___
Санька молодец
tatianasafaralieva
@lizaanasova35 вседозволенность портит ребенка. Все правильно Саша делает. Вы видимо незнаете как воспитывать ребенка правильно
irina_irisk_a
👍🤣
marinana_soloveva
Саша , ребёнку дай покормить это чудо!
lizyavaya
@zadoynov.sasha такая она холосяяя
alenarenat_
Какая она 😍😍😍😍😍красавица, а вообще правильно что доносит до ребенка и обьясняет что и как,и как лучше выбрать и что лучше сделать


Оффлайн Сенька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 94
он на ребенке зарабатывает выкладывая видео в инсту. тратиться на ребенка в его планы не входит

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
он на ребенке зарабатывает выкладывая видео в инсту. тратиться на ребенка в его планы не входит
Это так.Хоть и очень печально... O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226941
Девочка хочет выиграть :hihihihi: Ну что же папа вперёд :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35306
  • Карма: 107702
жадюга какой  :bita: :bita: :bita: не ожидал задой что не все умиляться будут его поступком  O:-) грубит подписоте  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Глупый аттракцион. Он пытается ей объяснить, что на эти деньги он ей купит и свисток и мороженое...
Кстати, что он и сделал. И увёл на другие аттракционы.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11692
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39968
Такая лапусечка эта Сашуля! Видео без фотошопа и приукрас,и в каком месте девочка страшная,как тут часто пишут? :bnu:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11692
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39968
У Задова просто в кармане пусто,ничего он ей не купит.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
комменты канеш пипец.  :shock:
какой молодец болван, привел ребенка на аттракционы, чтобы объяснять, что не надо аттракционы.  :facepalm:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11692
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39968
комменты канеш пипец.  :shock:
какой молодец болван, привел ребенка на аттракционы, чтобы объяснять, что не надо аттракционы.  :facepalm:
Придурок,что ещё сказать.Если привел,будь добр ,оплати развлечения.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730379
Придурок,что ещё сказать.Если привел,будь добр ,оплати развлечения.

так вот. ребенок хочет именно этот аттракцион, хочет покидать бананчики, но нет, надо приучаться понимать, что нельзя.  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482708
Дебил и жмот, что и отражено в комментариях к его посту, которые ему не понравились.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
И фото от бабики.

dinaramadysheva
Копия папы ☺️
yaqoda_malina
Глаза бесподобные🔥Кошачьи👍
galinaalifirenko3921
Очей, очарованье..
elenakamirenofficial
@dinaramadysheva да, перестаньте Вы) Саня на меня похожа 🌹
svetlanaosipova8983
Обычно дети похожи на бабушек и дедушек. 🤔💝💝💝💝💝
armina_armi_
@elenakamirenofficial 😁😁😁 неееееет она на Санька похожа копия его🙌🙌🙌🔥🔥🔥вы тоже красивая очень😍 но она похожа на отца своего😁😍
panastasja1986
Лапочка
kartinkatomilka
Сказать саша саша нет похожа но большемама
natali_77_orel
Страшно представить, какая красотка вырастет👍👍👍
poletaevaps
На Вас похожа очень 🌺 ох , плакать будут мальчишки 😭
charonova
@elenakamirenofficial на бабику
charonova
❤️👏
charonova
Есть, конечно, папино. Много. Папа красивый у Саши.
gala120664
У меня тоже все внуки на меня похожи!
sveta_vorozh
Ааа, подумала!👍 Да, согласна😁
sveta_vorozh
Красиво сказано, но надо думать, о чем😂😂😂
beijing_katerina
Очень красивая девочка! Глаза 🔥🔥🔥
zaira.aiva77
Копия бабика. Как родилась сразу была на вас похожа. Один в один.😍😍😍
0805natallisha
Ну, женихи, беригитесь, хороша девчушка! 😀
831angels
😁🙏🙏🙏
kosenkoirina079
Вылитая папаня , но только красавица   :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 19:03 от Пиковит »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
natalia_kovalkova
С
творожками тоже не поняла такое чувство, что ребенок ничего нельзя она с таким рвением все это берет и потом ничего нельзя на себя в залы на марафет на рестораны все есть а ребенку 200 р поучительный момент чем меньше ребенка будешь ограничивать тем больше потом ему будет не надо, в меру конечно
barracuda_187
Ну на**й такого жмотяру папашу!!!!!толку от таких-как с козла молока .чтоб он у дочки на старости так выпрашивал себе пожрать
Нет денег веди на берег, пусть камни кидает, там биплатно. Урод.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 58.