Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от veta76 2. Ребенок даун и разрушенная семья. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Родственники: "Разменивай квартиру" или всё зависит от обстоятельств (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 6. Лена Миро/Семья: сохранять до последнего? (Интернет знаменитости) от Ирсана
7. Александр Задойнов Скоро к нам присоединится Анастасия (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Викторию Боню попросили сделать лицо попроще (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Виктория4 9. Здоровое питание - перец с творогом и зеленью (Мое весеннее меню 2019) от Лена 1955 10. Про Реську моего вчера читкали? Хочу увидеть ваших питомцев! Не стесняемся кароч (Колючие питомцы) от ди7 11. Составлен рейтинг самых хамских городов России (Важные новости, события и политика) от Шелест 12. Охотница на охоте... (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг

Шурыгина. Мое утро  (Прочитано 367 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Шурыгина. Мое утро
« : 15 Май 2019, 15:25 »
0
Обычно у меня утро начинается в 10-11: всегда по-разному. Но я стараюсь вставать как можно раньше. Чаще всего утром у меня плохое настроение и чтобы скорее его улучшить, я бегу завтракать.

По утрам я очень голодная и кушаю плотно
Завтраки у меня всегда разные:

Это может быть омлет или яичница с сыром или помидорами. Или все вместе +бутерброд с сыром или чем-то ещё.
Часто готовлю сырники и манники, иногда каши и мюсли. Сок по утрам не пью, воду тоже. Чай, кофе или какао - все по настроению. После завтрака, если никуда не опаздываю, люблю немного поваляться, без этого никуда
После стараюсь заставить себя сделать зарядку (приседы, пресс) но не всегда получается, к сожалению.

Затем водные процедуры: маски и так далее, но это когда есть время. А так обычно крашусь, одеваюсь, тискаю собаку, могу посмотреть сериал или послушать музыку, так веселее собираться. Потом еду по делам

А вы встаете за 20 минут до выхода и делаете все в торопят или тоже любите провести утренние часы в кайф?

Оффлайн kotavasi

• Знаток
Шурыгина. Мое утро
« Ответ #1 : 16 Май 2019, 11:13 »
  • 0
когда к 5ти на работу, я обычно да... в кайф утро провожу
и собираюсь с музычкой и сериалами)))))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 46.