Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. " Domino "- Домино(на немецком), Олег Погудин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алла2 2. Всем привет!!!! (Колючие разговоры обо всём) от Алешка 3. Киев предложил Москве одновременно освободить Вышинского и Сенцова (Важные новости, события и политика) от ИРИНА 51 4. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 5. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. Осужденного террориста на невиновного журналиста? В России указали на несуразнос (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Александр Левковский "Случайная встреча с графиней Воронцовой в 1952 году в Киев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Настроение. ОЛЬХОВАЯ СЕРЕЖКА (Литература, поэзия и искусство) от Алла2 11. Медицинская помощь рядом с домом. Новая клиника откроется в Ступине в этом году (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 12. Туфли из позолоченной кожи, "N. Greco 4. Rue des Capucines Paris", 1920-е гг. Wh (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Шурыгина. Мое утро  (Прочитано 436 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Шурыгина. Мое утро
« : 15 Май 2019, 15:25 »
0
Обычно у меня утро начинается в 10-11: всегда по-разному. Но я стараюсь вставать как можно раньше. Чаще всего утром у меня плохое настроение и чтобы скорее его улучшить, я бегу завтракать.

По утрам я очень голодная и кушаю плотно
Завтраки у меня всегда разные:

Это может быть омлет или яичница с сыром или помидорами. Или все вместе +бутерброд с сыром или чем-то ещё.
Часто готовлю сырники и манники, иногда каши и мюсли. Сок по утрам не пью, воду тоже. Чай, кофе или какао - все по настроению. После завтрака, если никуда не опаздываю, люблю немного поваляться, без этого никуда
После стараюсь заставить себя сделать зарядку (приседы, пресс) но не всегда получается, к сожалению.

Затем водные процедуры: маски и так далее, но это когда есть время. А так обычно крашусь, одеваюсь, тискаю собаку, могу посмотреть сериал или послушать музыку, так веселее собираться. Потом еду по делам

А вы встаете за 20 минут до выхода и делаете все в торопят или тоже любите провести утренние часы в кайф?

Оффлайн kotavasi

• Знаток
Шурыгина. Мое утро
« Ответ #1 : 16 Май 2019, 11:13 »
  • 0
когда к 5ти на работу, я обычно да... в кайф утро провожу
и собираюсь с музычкой и сериалами)))))

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 45.