Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины-Выходной день Александры  (Прочитано 6607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
Иришка?! Обрати внимание на нос! Вот поэтому наверно ВытрирОтовна стесняется??? А ведь носик как у ВытрирОтовнЫ... поэтому и фотожопит ребёнка!? Дураааа ....зачем????  :facepalm:

Галинка, дак Каряга отчекрыжила себя носяру, а чупке ещё не успела. И вообще они все без фотошопа страшные очень. :bnu: А с фотошопом и не онЕ, вроде.  :laughy: :laughy:









Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
Нефанаточка, "умилительна в своей печали"....И это про 4-х-летнего ребёнка, которого "папа" предварительно спецом довёл до слёз в глазах!
Мой мозг отказывается это переваривать.
Вот и я о том же!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227877
Шенлун:flower3: дочь счастлива с отцом, который её троллит. Она просто "умилительна в своей печали" (цы).  :facepalm:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: Сложный выбор! Аттракцион, или мороженое, или свисток!
Сужу по себе ( не была замдира нефтяной компании, не училась в лондонах...итд..) - когда мы идём в парк аттракционов (или даже просто в зоопарк), то знаем, что оставим там не меньше двух- трёх тыс. Мороженое, шарики, соки, аквагримы, фотки с ростовыми куклами - это само собой разумеющиеся бонусы к аттракционам.
К чему вести ребёнка туда, где надо платить, если изначально не готов это делать?! Болван надеялся по примеру хрени наснимать фоток и видео  у аттракционов, ничего за них не заплатив. Но Шура спутала все его карты, а выкладывать что-то надо. Вот и результат.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 23:44 от Юлич »


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124686
  • Имя: Галина
  • Карма: 834070
Так вот и мне не понятно  - кто же девочку по-настоящему жалеет- мы(те,кому не нравится поведение ее родителей),или те,кто изо дня в день одно и тож - лапочка,глазки,шейка,...и т.д.  но  плохие мы,что жалеем. Ну кто может остаться равнодушным к такому несчастному лицу ребенка? Только изверги,которые пишут,что все прекрасно и замечательно у девочки. А мама очень любит ее,правда только на расстоянии.
Мариша?! Да такАхорошаяшма***ра...даже не вспоминает о ней!!! :facepalm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
Но Шура спутала все его карты, а выкладывать что-то надо. Вот и результат.
Результат - ёзавый свисток. Зато без мороженА. Вернее, без трёх. O:-)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124686
  • Имя: Галина
  • Карма: 834070
Галинка, дак Каряга отчекрыжила себя носяру, а чупке ещё не успела. И вообще они все без фотошопа страшные очень. :bnu: А с фотошопом и не онЕ, вроде.  :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Так и я о том же.... где ж ребёнок...который ,, копия" болвана???? O:-) даже рядом не стоял... :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227877
Результат - ёзавый свисток. Зато без мороженА. Вернее, без трёх. O:-)
Ну слава болвану! Пару копеек на свисток потратил.
 А ещё он на ложках по ляжкам громко стучит, тоже не накладно, но автоматически становится хорошимпапой)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну слава болвану! Пару копеек на свисток потратил.
 А ещё он на ложках по ляжкам громко стучит, тоже не накладно, но автоматически становится хорошимпапой)
можно фотку под спойлер :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
я так и не поняла, как этот спойлер втыкивать :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
а вот Сясины любимые камушки

мои его в 2017 обследовали ещё :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 03:27 от Пиковит »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какая ты грубая. Во взнервилась из-за шалавы помойной. Оно того стоит?  :( :( :(
Грубая. Но взнервилась я не из за шалавы помойной,а из за того что ты меня достала своими поучалками. Паучат своих паучайте....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
посмотрела видео... жесть... ну и близкие у девочки! кошмар...
а мы со старшей в возрасте Саши кидали дротики, чтоб выиграть коня Юлия. она промазала. я покидала и ВЫИГРАЛА!!! она с этим конем долго не расставалась. Это так важно для детишек! а как она бабушкой гордилась, что выиграли-таки... Идиотов куча рядом с девочкой


а Саша на мать похожа. курносенькая... грустное детство у малышки (
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 08:29 от ди7 »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
посмотрела видео... жесть... ну и близкие у девочки! кошмар...
а мы со старшей в возрасте Саши кидали дротики, чтоб выиграть коня Юлия. она промазала. я покидала и ВЫИГРАЛА!!! она с этим конем долго не расставалась. Это так важно для детишек! а как она бабушкой гордилась, что выиграли-таки... Идиотов куча рядом с девочкой


а Саша на мать похожа. курносенькая... грустное детство у малышки (

саньку и правда жалко, девочка детство знает
когда в садик отведут
а так - работа, работа на инсту
мамике,папике и бабике жрать же надо что то

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526608
посмотрела видео... жесть... ну и близкие у девочки! кошмар...
а мы со старшей в возрасте Саши кидали дротики, чтоб выиграть коня Юлия. она промазала. я покидала и ВЫИГРАЛА!!! она с этим конем долго не расставалась. Это так важно для детишек! а как она бабушкой гордилась, что выиграли-таки... Идиотов куча рядом с девочкой


а Саша на мать похожа. курносенькая... грустное детство у малышки (
Зачем повел к аттракционам платным  понимал же что ребенок будет  просить поиграть....еще  и на видео снял всю эту лабудень и выложил в инет  ИдиЁт Саша....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не ИдиЁт ,, болван

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35195
Грубая. Но взнервилась я не из за шалавы помойной,а из за того что ты меня достала своими поучалками. Паучат своих паучайте....
Не трогай форумчан(уже просила тебя),не лезь со своими поучалками,и никто тебя вообще не заметит.Кому ты нужна поучать тебя?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Мая 2019, 11:18 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 55.