Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Он подкрался незаметно. (Колючие разговоры обо всём) от Rubi 2. На шоу "ББ" пришла мама Саши Черно. (Дом 2 слухи) от Текила 3. Вот что значит качественная медицинская помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Массажист предлагает помириться с Олей, чтобы было кому с Бодей помогать (Дом 2 новости) от Агатах 5. Алиана Устиненко похвасталась сексуальным животиком и попкой )) (Дом 2 слухи) от Rubi 6. Жених Савкиной хочет, чтобы Оля подарила свою квартиру сестре. (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Насмотревшись "Триггер" (Дом 2 слухи) от Света29 8. Sex bomb А почему флаконы духов все пустые? (Дом 2 слухи) от Rubi 9. Фундаментальный провал России (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 10. Для Черно пригласят на дом 2 семейного психолога (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Доброе утро! Просыпаемся! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Хвост пса, провожающего подружку, выдает его чувства (видео) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991

...и питомцев покормить не забывайте.....)))))))))  (Прочитано 879 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Судя по позе,питомец уже приготовил..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Леонид1991

• Герой
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё   :lol: :lol: :lol: :lol: креативный котик

Оффлайн Djulia

• Знаток
  :D :D :D Я не знаю какая бы у меня была реакция на это. Два дня назад открыла окно без сетки, залетела муха. Я лежу, слышу жжужит (для меня присутствие мухи как красная тряпка), думаю встану, выгоню. Пока собиралась, Джулька ее поймала и съела. Я встала в ступоре и смотрела на ее жующую морду. Теперь я ее не могу поцеловать, брезгую  :):

Онлайн Леонид1991

• Герой
   Теперь я ее не могу поцеловать, брезгую  :):
ну и зря. кошки едят насекомых. мух в особенности

Оффлайн Викентий

• Знаток
  :D :D :D Я не знаю какая бы у меня была реакция на это. Два дня назад открыла окно без сетки, залетела муха. Я лежу, слышу жжужит (для меня присутствие мухи как красная тряпка), думаю встану, выгоню. Пока собиралась, Джулька ее поймала и съела. Я встала в ступоре и смотрела на ее жующую морду. Теперь я ее не могу поцеловать, брезгую  :):
у меня собака на даче дохлых мух весной с удовольствием лопает

Онлайн Леонид1991

• Герой
у меня собака на даче дохлых мух весной с удовольствием лопает
они не дохлые. они спящие

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
жующую морду. - значит там не муха была, а целый бегемот)))) :xixixi: Всё понятно, Джульке просто мясо не хватает))))) O:-)
Djulia  :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну и зря. кошки едят насекомых. мух в особенности
но далеко не каждой кошке позволено то, что мы видим на картинке)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Леонид  :lasso: :kiss04:

Оффлайн Djulia

• Знаток
не муха была, а целый бегемот
Жужала как он самый))). После просмотра фильма "Муха" (это было сто лет назад) у меня к ним такое отвращение, я их боюсь, особенно крупных, зеленых :facepalm:. Я испугалась, что она может заболеть. Пыталась себя успокоить: "лягушки их кушают, а лягушек потом люди"

Оффлайн Djulia

• Знаток
Мои знают, что столы на кухни для них "табу". Знают, но все равно лазают в мое отсутствие или дождавшись, когда я усну. Узнаю только обнаружив отсутствие на столе сыра или колбаски. Поэтому уходя плотно закрываю дверь.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Мои знают, что столы на кухни для них "табу". Знают, но все равно лазают в мое отсутствие или дождавшись, когда я усну. Узнаю только обнаружив отсутствие на столе сыра или колбаски. Поэтому уходя плотно закрываю дверь.
Вот зачем эти табу, если они совсем и не табу, когда хозяина нет дома?  :xixixi:

Оффлайн Djulia

• Знаток
Вот зачем эти табу, если они совсем и не табу, когда хозяина нет дома? 
Когда я там, могу наказать, а без меня безнаказанно. Они все равно не поймут в чем дело, два часа назад шо то съели, пришла хозяйка и на ровном месте начала истерить  :blink:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Djulia:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она спасла вас от назойливой мухи, и такая неблагодарность :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Наша очень бабочек обожала :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

• Герой
За туалет мстит. Грязный, наверное. Или просто обиделась))

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 58.