Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Друзья, мы наконец-то определились с именем (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Зеленский готов отдать приказ о наступлении на Донбассе, но не сейчас (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Заднеприводные никак не уймутся (Важные новости, события и политика) от НЕЯ
7. Новая глава Еврокомиссии решила вести диалог с Россией с «позиции силы» (Важные новости, события и политика) от nynka 8. Пофлудим, товарисчи? Приглашаю - пишите смешное про питомцев и себя! Поржём... (В мире животных) от Крохаминипут 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 10. Лена Бушина Наше лето только начинается (Дом 2 новости) от Akita 11. Саймон не прав во всём, надоел своими капризами (Дом 2 новости) от glasha 12. darya_pinzar86 Привет всем кто на диете (Дом 2 новости) от Akita

...и питомцев покормить не забывайте.....)))))))))  (Прочитано 816 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Судя по позе,питомец уже приготовил..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

• Друг
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё   :lol: :lol: :lol: :lol: креативный котик

Оффлайн Djulia

• Знаток
  :D :D :D Я не знаю какая бы у меня была реакция на это. Два дня назад открыла окно без сетки, залетела муха. Я лежу, слышу жжужит (для меня присутствие мухи как красная тряпка), думаю встану, выгоню. Пока собиралась, Джулька ее поймала и съела. Я встала в ступоре и смотрела на ее жующую морду. Теперь я ее не могу поцеловать, брезгую  :):

Оффлайн Леонид1991

• Друг
   Теперь я ее не могу поцеловать, брезгую  :):
ну и зря. кошки едят насекомых. мух в особенности

Оффлайн Викентий

• Знаток
  :D :D :D Я не знаю какая бы у меня была реакция на это. Два дня назад открыла окно без сетки, залетела муха. Я лежу, слышу жжужит (для меня присутствие мухи как красная тряпка), думаю встану, выгоню. Пока собиралась, Джулька ее поймала и съела. Я встала в ступоре и смотрела на ее жующую морду. Теперь я ее не могу поцеловать, брезгую  :):
у меня собака на даче дохлых мух весной с удовольствием лопает

Оффлайн Леонид1991

• Друг
у меня собака на даче дохлых мух весной с удовольствием лопает
они не дохлые. они спящие

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
жующую морду. - значит там не муха была, а целый бегемот)))) :xixixi: Всё понятно, Джульке просто мясо не хватает))))) O:-)
Djulia  :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну и зря. кошки едят насекомых. мух в особенности
но далеко не каждой кошке позволено то, что мы видим на картинке)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Леонид  :lasso: :kiss04:

Оффлайн Djulia

• Знаток
не муха была, а целый бегемот
Жужала как он самый))). После просмотра фильма "Муха" (это было сто лет назад) у меня к ним такое отвращение, я их боюсь, особенно крупных, зеленых :facepalm:. Я испугалась, что она может заболеть. Пыталась себя успокоить: "лягушки их кушают, а лягушек потом люди"

Оффлайн Djulia

• Знаток
Мои знают, что столы на кухни для них "табу". Знают, но все равно лазают в мое отсутствие или дождавшись, когда я усну. Узнаю только обнаружив отсутствие на столе сыра или колбаски. Поэтому уходя плотно закрываю дверь.

Онлайн picanto

• Герой
Мои знают, что столы на кухни для них "табу". Знают, но все равно лазают в мое отсутствие или дождавшись, когда я усну. Узнаю только обнаружив отсутствие на столе сыра или колбаски. Поэтому уходя плотно закрываю дверь.
Вот зачем эти табу, если они совсем и не табу, когда хозяина нет дома?  :xixixi:

Оффлайн Djulia

• Знаток
Вот зачем эти табу, если они совсем и не табу, когда хозяина нет дома? 
Когда я там, могу наказать, а без меня безнаказанно. Они все равно не поймут в чем дело, два часа назад шо то съели, пришла хозяйка и на ровном месте начала истерить  :blink:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Djulia:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она спасла вас от назойливой мухи, и такая неблагодарность :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Наша очень бабочек обожала :hihihihi:

Онлайн НЕЯ

• Герой
За туалет мстит. Грязный, наверное. Или просто обиделась))

Теги:

Немного о хорошем.

Автор подруга

Ответов: 0
Просмотров: 30
Последний ответ Сегодня в 00:32
от подруга
Дай мне минутку.. я тебе сейчас всё объясню! (гифка)

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 20:35
от Максима
Инстаграм и реальность

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 742
Последний ответ Вчера в 20:36
от Дуэнья
15 животных, которые точно знают, что им все сойдет с лапок))

Автор Максима

Ответов: 36
Просмотров: 610
Последний ответ Сегодня в 00:14
от Верунчик
Шутка зашла далеко:миллион американцев готовит поход за инопланетянами в "Зону"

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 220
Последний ответ Вчера в 23:12
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 59.