Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красотка моя (Дом 2 дети участников) от simona963 2. Алексей Купин признался, что боится Димы Дмитренко (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. Сашенька пришла в московский детский сад (Дом 2 дети участников) от Иванова Светлана 4. Страхи и фобии по знаку зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 5. Африкантова сочла отдых более интересным и важным мероприятием... (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. У моего мужа есть давняя подруга и мне это не нравится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto
7. Гоген Солнцев навестил жену в санатории (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Маша Круглыхина Муж приехал за нами (Дом 2 новости) от Dani 9. «Идите и работайте!»: Бородина жестко высмеяла нуждающуюся поклонницу (Дом 2 слухи) от НЕЯ 10. Отключили горячую воду? А вот на Западе-то... ))) (Важные новости, события и политика) от ди7 11. «НЕСКОЛЬКО РАЗ ХОТЕЛИ РАЗВЕСТИСЬ»: РЕГИНА ТОДОРЕНКО РАССКАЗАЛА О КОНФЛИКТАХ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от шулер 12. Внучка отсудила квартиру у ветерана ВОВ, которую подарил ему Путин (Важные новости, события и политика) от Ириша 2

Вы там в лесах поосторожнее-туристическим камрадам вназаметку!))))  (Прочитано 429 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Вера3

• Новичок-говорун

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 45.