Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я лежала на сохранении много лет назад, к моей соседке по палате постоянно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Некрасивые и бесячие, или? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. Очень поучительная инструкция для мам сыновей. С юмором, но по делу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas 4. Нашему Лёве 1 месяц (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 5. личное (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 6. Ты мужчина из моих самых смелых мечтаний (Дом 2 новости) от мишаня

«Понты» для вида. Королёва стыдится показывать свою настоящую фигуру  (Прочитано 1065 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Отсутствие качественных фотографий на официальной странице звезды может свидетельствовать о её страшных комплексах. Красота Наташи Королёвой в последнее время достаточно не «модельная». Но многие поклонники любят её именно за женственные формы и раскованность на публике. На самом же деле Королёва, скорее всего, стыдится показывать свою настоящую фигуру. А вызывающие позы и откровенные танцы на официальной странице в Instagram – ничто иное, как «понты» для вида. Если копнуть немного глубже, можно предположить, что у звезды море комплексов. Например, она считает фотогеничной только правую сторону своего лица, поэтому старается фотографироваться только с «правильного» ракурса. Снимков же в полный рост в профиле в Instagram вообще нет. Это очень удивляет, если брать во внимание нынешнюю моду на фото в купальниках и нижнем белье. Такая относительная скромность говорит только о том, что фигура Королёвой не нравится даже ей самой, а не только её супругу, Сергею Глушко.
Жукова Анна

Источник: ссылка ©

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
нет и не было там фигуры никогда, а вообще в мамку свою превращается.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
несколько лет назад смотрела интервью, ей задали вопрос про отношение к курению. Она сказала, что нет ничего вульгарней, чем курящая женщина.... А по мне так она сама воплощение вульгарности: стиль одежды, манера говорить.
когда рядом с мамой стоит, сразу становится понятна фраза-гены пальцем не раздавишь  :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.