Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979

Отчаянные домохозяйки, которые моют окна с риском для жизни   (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100048
7
Накануне Сеть буквально взорвала фотография, на которой женщина-сотрудница клининговой службы моет окна в квартире, стоя, кхм, слегка за ее пределами.
Сама фотография также есть в нашей галерее.

Да, все верно — женщина вышла на балкон, а потом просто перевесилась и вылезла наружу, чтобы дотянуться до труднодоступных мест и начисто выполнить свою работу.

Поразительное отсутствие инстинкта самосохранения и решительная уверенность в том, что все надежно и "обойдется" удивила даже самых стойких пользователей Сети. Многие негодовали, а кто-то рассказывал истории из личного опыта или делился своими наблюдениями:
Она стоит на отливе, который к окну прикручен на два-три 16х саморезов. Причем не к самому окну, а к подставочнику из туфтовой пластмассы. А второй край лежит на камне с ватой.
Проще говоря, женщина стоит буквально на "честном слове" этой конструкции.

Этим тетушкам палец в рот не клади, вот они — самые настоящие отчаянные домохозяйки.

А мы собрали небольшую фотогалерею из таких же бесстрашных мойщиц окон. Но и без мужчин в подборке конечно же не обошлось.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Господи, мне даже смотреть на это страшно  :facepalm:
Сама на 12-ом живу. Если честно, там где окна выходят на улицу (а не на балкон), даже когда изнутри мою, как-то не по себе

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
По поводу записки, это хорошая идея!  :xixixi:
Я на 15. Окно из комнаты на улицу еще как-то.. Но окна на лоджии..... 6 метров окон.
Сама не могу, и сыну не разрешаю. Только до чего легко могу дотянуться. Благо, у нас очень дождливые лета....


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100048
Господи, мне даже смотреть на это страшно  :facepalm:
Сама на 12-ом живу. Если честно, там где окна выходят на улицу (а не на балкон), даже когда изнутри мою, как-то не по себе
у меня 8-й))) высоты не боюсь, но у меня очень узкий отлив, а так бы я, наверное, тоже вылазила  :xixixi: окна на балконе раздвижные - рука не дотягивается. Стараюсь мыть без мужа, т.к. он очень боится, держит меня и кричит - слазь скорее))) А как я слезу, если не домыто?  :laughy:
В этом году швабру телескопическую купила, но ещё не опробовала. С остальными окнами проблем нет, отлично открываются для удобной помывки)))
« Последнее редактирование: 15 Мая 2019, 11:00 от Натуська »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я не настока чистюля чтобы вылезти из окна на верхотуре и фигачить окна , тем более есть специальные магниты мой хоть замойся..
Ето видать они в душе скалолазки... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73083
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011133
Поэтому я на балконе сделала окна открывающиеся внутрь... Восьмой этаж.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Я на 9 живу этаже и не мою окна снаружи, и плевать,что грязные. Высоту боюсь.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73083
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011133
У меня одной окна внутрь открываются?
Хотя... Деревянные рамы двойные и правда одни внутрь, вторые наружу...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Поэтому я на балконе сделала окна открывающиеся внутрь... Восьмой этаж.
Танюш, у меня вовнутрь. Но на лоджии открываются же не все. У меня на шесть метров- шесть рам, открываются две, через одну.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65031
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
тем более есть специальные магниты мой хоть замойся
хм... не задумывалась над этим. Нужно поискать.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179841
Ни за что не полезу!  :facepalm: Агрофобия. Я на эти- то картинки смотреть не могу. :xixixi:
Дочь с мужем по стеклянному мосту прошлись, прислали мне видео  :shock: меня бы по нему только кулём с завязанными глазами на верёвке тащили бы. :xixixi:

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Долбанутым нет покоя...
Ни одно окно не стоит того, чтобы так рисковать жизнью...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73083
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011133
Танюш, у меня вовнутрь. Но на лоджии открываются же не все. У меня на шесть метров- шесть рам, открываются две, через одну.
Я этот вопрос сразу учла, четыре рамы и все открываются внутрь. Дороже вышло. Но помнила печальный опыт на старой квартире. Через одну тоже было. Вообще не мыла)))) а ещё сглупила когда меняла окна в комнатах, одну створку открывающуюся, вторую глухую. И ведь мыла с риском вывалиться, но чаще муж мыл, у него руки длинные)))

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284772
Каждый год в России выпадает из окон около 700 человек. Из- за собственной беспечности или ненужного героизма. Можно сказать , пассажиры четырёх самолётов по количеству.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 757
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 958
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1187
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 927
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1249
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.