Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поисках утраченного члена. Часть 10 ( серия: приключения Эли) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория4 2. Жириновский сделал предложение Зеленскому (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. «Белый сарафан и наколки - жуть» (Дом 2 слухи) от Благоразумная 4. Здоровое питание - перец с творогом и зеленью (Мое весеннее меню 2019) от Наночка+ 5. Кристина Дерябина решилась на увеличение груди (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 6. Атипичная политика. (Важные новости, события и политика) от Дейенерис
7. Ольга Рапунцель сделает пластику лица и бюста (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. У Анастасии Балинской закончился лимит позитива (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Как я вернула невестке её зло (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 11. На проекте появился эксклюзивный аппарат – алкотестер. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 12. Гобозов бросил своего сына и улетел к невесте (Дом 2 новости) от izumrud

22 забавные причины детских слез, которые поймет каждый родитель  (Прочитано 699 раз)

Онлайн Фросильда

• Герой
15
22 забавные причины детских слез, которые поймет каждый родитель
Слезы ребенка — очень непредсказуемая штука, и их причины часто оказываются за гранью понимания взрослого человека. Нам это кажется абсурдным и смешным, а дети искренне переживают из-за длины трубочки от молочного коктейля или недоступности чужого желтого Porsche.
Сегодня Ты идеальная (Bezizyana.ru) сделала вам подборку детских проблем, смешных для нас и серьезных для них. Сдержать улыбку умиления невозможно!

Оффлайн Лилу

• Знаток
Заметила, что большинство из них мальчики.  :xixixi:

Онлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Вот «мы никуда не собирались» и «не может найти красный мяч»- прям про моего  :xixixi: только у нас ещё плач перемежается с «я никому не нужен, меня никто не люююбит, даже мяч мне никто- никто искать не хоооочееетттт»  :laughy: а сам практически сидит на нем , но это не важно же  :laughy:

Оффлайн Agnetha

• Друг
Прикольные подписи к кажд фото.
 В наш стране раньше был сам распространенный - Не купили, что просил.

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Герой
Это очень искренние слёзы!!!  :139:

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
какие милые нытики :kiss5:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.