Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шикарные🌺🌺🌺 (Вокруг света) от Elenasidorova 2. Земфира выложила новую собственную песню впервые за 7 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карантин... блидуши... 18+ (Колючий взгляд на Дом 2) от Света29 4. Ореховый хлеб с семечками по Александру Селезневу (Кулинарные рецепты) от Душенька 5. США втридорога перекупили у китайцев маски для Франции (Важные новости, события и политика) от vlada555 6. Элина и Елена Камирен отвечают на вопросы подписчиков (Дом 2 слухи) от Elenasidorova
7. Александра Черно и карантин (Дом 2 слухи) от Зара7 8. Готовим сами... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Лео 9. Изумрудная Кукушка (Вокруг света) от irinka5 10. Для выхода из дома москвичам понадобится QR-код (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. Новая любовь: Аршавин нарушил карантин ради прогулки с возлюбленной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Найдена связь между смертностью от коронавируса и популярной прививкой (Важные новости, события и политика) от подруга

Свинота:"Толстые-тоже люди!!!!!!!!!"  (Прочитано 957 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Девчули! Милые мои, красивые! ........
Я хочу работать на народ. Более того-я хочу не только перекупать самые красивые вещи с разных точек, я хочу ещё и сама начать шить..........
Я буду с этим бороться!!! ......
И открою свой магазин!
И Доставка будет-по всей России! Иии-по доступным ценам!!!!! А ещё-для беременных!!! Толстушки мои, вы со мной?!?!?!
Толстые-тоже люди!!!!!!!!!-
...........
Отписалась Шуня фанатам..и ушла от Осла в женскую спальню, шить наряды..Она же обещала.....
А обещанного три года ждут..
Вот такие кадры куют на дурке-и чтец и жнец и "на дуде игрец"
Думаю, что не дойдет до открытия мастерской, как при Екатерине Король , не тот вариант ,Шуня, для белошвейки..
Это она вчера придумала, под нажимом Карабасов и экспертов.....
Не все же ведущим лапшу на уши зрителей вешать, надо и доказать, что Шуня не загнется от голода за оградкой..в отличии от мужа -актеришки..
Заметили, что из Шуни энергия бьет ключом , а зритель заметил, что эту жизнь семейка готова провести не вставая ..

Наталья Маслова- Столярова

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
На фото на ней утягивающее бельё. Очень утягивающее. Но брюхо всё равно торчит огого. Что же там натюрель свисает?  :blink:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Толстые-тоже люди!!!!!!!!
очень смущает слово "тоже".
Ума не хватает заметить уничижительный оттенок?

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
На фото на ней утягивающее бельё. Очень утягивающее. Но брюхо всё равно торчит огого. Что же там натюрель свисает?  :blink:
Это фото еще примерно 20 кг назад.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Это фото еще примерно 20 кг назад.
Я не смотрю дурку. Но её застала ещё. А сейчас, судя по фото, она ещё массивнее. Но это же кабзда, она по сути молодая девчонка, а на вид - больная тётка за сорокет.

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
точно как тесто с кастрюли прет.... :lol: :flower3:

Оффлайн соседушка

• Друг
Толстые  - тоже люди, никто этого не отрицает, но ты- свинья, причем в самых противных проявлениях этого слова, что в одежде, что в характере, что в поведении, что в чистоте.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

И толстые люди... а ты, Черно, жЫрная свинота...  :laughy:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Александра Черно и карантин

Автор Зара7

Ответов: 1
Просмотров: 78
Последний ответ Сегодня в 16:11
от Зара7
Из Димона лепят алкаша

Автор Благоразумная

Ответов: 23
Просмотров: 658
Последний ответ Сегодня в 15:53
от Uma
Это какой умницей-разумницей надо быть

Автор RАЛЬФ

Ответов: 3
Просмотров: 647
Последний ответ Сегодня в 12:31
от Тряпичная Энн
Элина и Елена Камирен отвечают на вопросы подписчиков

Автор RАЛЬФ

Ответов: 49
Просмотров: 711
Последний ответ Сегодня в 16:11
от Elenasidorova
Видимо не все ладно в Датском королевстве.

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 577
Последний ответ Сегодня в 12:58
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 50.