Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina2906 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Саша Черно Девчули! Милые мои, красивые!  (Прочитано 657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 Саша Черно

Девчули! Милые мои, красивые!
Спасибо вам огромное, за веру в меня!!!
Вы не представляете, сколько сообщений я получила от девушек/женщин со всех концов нашей огромной страны! И других стран СНГ!!!
Я обязательно открою свой магазин для полных!!! Это моя мечта❤❤❤
Я как никто другой, знаю-какого это, не найти на себя одежду, кроме бабкиного варианта... Или стоит она-очень дорого...
Я на данный момент могу позволить купить себе дорогие вещи, а что делать с 80% населения полных дамочек? Или, если ты толстая-всё, одевай только бабкин вариант?! Не согласна!
Я хочу работать на народ. Более того-я хочу не только перекупать самые красивые вещи с разных точек, я хочу ещё и сама начать шить.
Моё Свадебное платье-я подбирала себе сама. Его шили- лучшие дизайнеры. Но, любой кружавчик, шёлк, рукав, корсет, булавочку-всё это-моя идея!
А сколько полных невест мечтают о красивом свадебном платье??? А о красивом нижнем белье и шёлковых пижамках??? А о корсетах, которые стоят бешеных денег??? Классно написать-проще похудеть. А есть такие люди, которые уже не могут. А кому-то это может быть вообще нравится. Нравится их фигура, а одежду на них не шьют!!!
Дискриминация!!!
Я буду с этим бороться!!!
И открою свой магазин!
И Доставка будет-по всей России! Иии-по доступным ценам!!!!! А ещё-для беременных!!! Толстушки мои, вы со мной?!?!?!
Толстые-тоже люди!!!!!!!!!😱😱😱😱😱
 


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7140
  • Карма: 14002
С таким то "вкусом" само только то открывать магазин одежды.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Толстые-тоже люди!!!!!!!!!
почему же тогда ты себя так фотошопишь нещадно?
Ведь все вчера на шоу объяснили, и про вкус не забыли, все "в прорубь"?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Не похожи её вещи на дорогие. Всё какое-то безвкусное, из дурацких тканей, и ей откровенно малО на два-три размера. Еле налезает и уродливо обтягивает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 45.