Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Лена Миро/Внуки победителей  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Знаете, почему у меня многое получается? Я никогда -- никогда, ни при каких обстоятельствах! -- не цепляюсь за прошлое. Мне совершенно неважно, что именно заключено в этом прошлом: повод для гордости или разочарование. Я в прошлом не сижу. Я всегда иду вперёд.

Я не посыпаю голову пеплом и не полирую медали. Ни то, ни другое мне неинтересно от слова «совсем». Мне интересно сегодня, меня манит завтра, а прошлое уже было. Сидеть и пускать сопли воспоминаний -- не моё.

Нашему народу свойственно цепляться за прошлое.

Может, поэтому мы -- в вечной жопе?

Возьмём День Победы. Чем больше проходит времени с мая 1945, тем выше массовая истерия в этот день.


Те, кто сегодня наряжаются в военные гимнастёрки, никакого отношения к подвигу советского народа не имеют. Ни вы, ни я -- мы не имеем отношения к Победе. Это не наша с вами заслуга. Никаким боком не наша.


Вот вы согласны с тем, что на немецких детях, рождённых в 2015 году лежит вина за действия немецкого народа в период с 1939 по 1945 год? Конечно, нет! Не лежит! Что за бред?!

Точно так же как и на вас, и на ваших детях не лежат лавры победителей.

Зачем вы устраиваете позорный карнавал с переодеваниями в советскую военную форму? Мне, правда, интересно.

Что для вас -- День Победы? Что вы делаете в этот день?

Я вас слушаю очень внимательно.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Про гимнастерки согласна, чай не карнавал. Но грязноротая загадила 9 мая в принципе,а это фак.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой ну теперь до второго пришествия будет этой темой спекулировать


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Про гимнастерки согласна, чай не карнавал. Но грязноротая загадила 9 мая в принципе,а это фак.
Натах ты балда,у меня на 9 Мая было больше полуторы тысяч человек(я рогами оттуда вылезла,пока не налили),600-750 из них детки и практически все с каких то конкурсов, танцулек,все- пилоточки просили у себя подержать(чтобы не слетели во время езды)но прежде чем её взять в руки, я у деток спрашивала-А что это?-Пилотка отвечали..Я понимаю,а что для тебя эта пилотка?или она такая же как кепка?
И ты знаешь, взахлёб рассказывали про своих воевавших предков,а родители ,которые должны сопровождать утирали слёзы,это ли не наша гордость!!?А Ленка(Миро) уже стринги от Версачи с балкона раскидывает...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Натах ты балда,у меня на 9 Мая было больше полуторы тысяч человек(я рогами оттуда вылезла,пока не налили),600-750 из них детки и практически все с каких то конкурсов, танцулек,все- пилоточки просили у себя подержать(чтобы не слетели во время езды)но прежде чем её взять в руки, я у деток спрашивала-А что это?-Пилотка отвечали..Я понимаю,а что для тебя эта пилотка?или она такая же как кепка?
И ты знаешь, взахлёб рассказывали про своих воевавших предков,а родители ,которые должны сопровождать утирали слёзы,это ли не наша гордость!!?А Ленка(Миро) уже стринги от Версачи с балкона раскидывает...
Балда или нет, а увидев по телевизору мальца лет пяти в гимнастёрке с капитанскими погонами, не восторгнулась. Как на ёлку новогоднюю наряжен. Ну хоть орденов не нацепляли ему, и то хорошо.
А без гимнастёрки никак? Глянь на фото, на младенце месяцев 6-7 комбезик из гимнастерочной ткани и пилотка, норм? Или всё же цирк с конями?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 23:25 от Амиша »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Да глянула я,ну ведь таких епанько единицы ,а Миро чешет за всю страну,а ты ей поддакиваешь,а она читает тебя и купюры подсчитывает,а наша носительница новостей с ней ,да со Светкой(забыла фамилию) помоишницей наверное в доле.
Я не за всю страну, а по факту. Много дряни примазалось. То на фото сиськой в гимнастёрке кормит, то вот такой младенчик. Я против, например. Не патриотизм это, а дурь во всю голову.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне нравится её сарказм.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 23:17 от Амиша »

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44786
Знаете, почему у меня многое получается? Я
Я не вижу успехов и свершений . Грязноротая выскочка .

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Этот маскарад уже перебор...
Лишь бы выпендриться.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44786
Меня гимнастерки не раздражают , мои девчонки с удовольствием одели пилотки , взяли флаги  . Есть фото моей бабушки она по форме , ну почему бы нет , если поведение соответствует , без буйства , пьянства .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Меня тоже не раздражают . Особенно на детях .

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Я против этих ряженых в военную форму,особенно детей.Что дальше придумают умники?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я против этих ряженых в военную форму,особенно детей.Что дальше придумают умники?
Коляски-танки видели?
Такое поле деятельности открылось для желающих заработать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.