Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Кто такой Ленин? Его национальность, женщины и тайна тела в мавзолее...  (Прочитано 4197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Вот когда очереди были, у меня не было желания туда идти. Стоишь часы, а смотришь полминуты от силы...  O:-)

он открыт только в определенное время, но все равно странно было видет такие очереди. приезжали целые экскурсиооные группы. из тех, с кем удалось пообщаться, много китайцев и казахов


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
у меня возникла.  :xixixi: :xixixi: там такие очереди: на пару часов ожидания  :blink: :blink:
А что там смотреть? Ну лежит наформалиненное тело, точнее, то, что от него осталось; хотя я не верю, что там лежит тело Ленина ( все видели какие мумии доставали из гробниц фараонов, а ведь их никто не доставал, чтобы периодически обновлять).

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А что там смотреть?

не знаю. но туда возят экскурсии прямо


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
туда возят экскурсии прямо
А вход платный? Может экономическая составляющая в том что он там лежит  :bnu:

Пы Сы-посмотрела, вход все еще бесплатный
« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 18:25 от Планета Шелезяка »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

А вход платный? Может экономическая составляющая в том что он там лежит  :bnu:

Пы Сы-посмотрела, вход все еще бесплатный

да , вроде, нет. не помню, давно дело было, и внутрь я так и не попала, не стала ждать


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
да , вроде, нет. не помню, давно дело было, и внутрь я так и не попала, не стала ждать
да, бесплатно.

Тогда у меня вопрос почему!
Китайцы за свою стену плату взымают, а в нашем мавзолее на
Ленин  был богом в новом мире ,
 и большевики сознательно поставили на главной площади Красной империи зиккурат. Этой «новой» старой формой они не только хотели подчеркнуть отречение от Старого мира, от тысячелетней истории государства, которое они уничтожили, но и от христианства,
такую-то ценность смотрят бесплатно!

Пусть тоже платят  :cool:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Была 100 лет назад, но засмотрелась на немигающих солдатиков и глянула мельком на Ленина, когда уже стали подниматься наверх и меня мама дёрнула за рукав!  :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Очень добрый дедуля... угандошил под шумок царскую семью, а коммунизЬм и социЯлизЬм так и не был достроен  :facepalm: «давайте у богатых все отнимем и поделим по- чесноку, а то работать вообще не хочется» ...  :facepalm: вопросов многА: зачем примазывался к русским? Мода такая? Развратный гном , гадкий и мерзкий . Мое мнение- вынос тела с Красной площади. Пусть догнивает в земле .
А ты бы не отомстила за своего брата?
Мне, кстати, очень злодеи нравятся. Ленин -анархист. Тот же Джокер. Только не такой весёлый.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ниразу не мистик, но неупокоеный мертвяк на главной площади страны это немного инферно...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
А ты бы не отомстила за своего брата?
Мне, кстати, очень злодеи нравятся. Ленин -анархист. Тот же Джокер. Только не такой весёлый.
Не фиговая такая месть еврея- угандошить всю страну  :facepalm:
Мне тоже злодеи нравятся. В фильмах. А лежащие на главной площади страны , помершие то ли от последствий  ранения, то ли от сифилиса, то ли от стыда- как то не очень

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Продажная шкура он. Циник, развратник, садист.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не фиговая такая месть еврея- угандошить всю страну
А как ты хотела?

Мне тоже злодеи нравятся. В фильмах
Они находят отражение в жизни.

А лежащие на главной площади страны , помершие то ли от последствий  ранения, то ли от сифилиса, то ли от стыда- как то не очень
А если бы это был твой муж?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Продажная шкура он. Циник, развратник, садист.
А ты не циник и не развратная?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Инна. Тема не обо мне.
Бабуль, дело не в теме. Дело в определениях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.