Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Лена Миро/Почему я вас презираю?  (Прочитано 3279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну у Ленки тоже не Бог весть какая миссия - задницу качать и бложики кропать. Так раз сама такая, снисходительнее надо быть.
Раз родились - живем как можем.смысл жизни в самой жизни


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
надо её вдуть.... :D
У Ленки не красивое тело, мне вот интересно, даже таким хочется "вдуть!"? :happens:???

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я с неё ржу . Она меня даже не бесит
Я почему-то тоже ржу, когда читаю ее выхлопы.  :xixixi:


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Презрение свойственно людям с негативным восприятием мира, склонным к неуверенности, комплексам и фобиям).
Если смотреть философски, живем,чтобы наслаждаться жизнью. Человек создан для счастья, как птица для полета. Счастье это может быть в разном. В любви, в продолжении рода, в любимой работе, в познавании мира, в плотских радостях, наконец, в самопожертвовании и многом другом. В презрении и злобе счастья нет.
Я поняла, что и она о том же! Видимо презрение к тем, кто тупо тянет лямку, бессмысленно и безрадостно.Если так, то я с ней согласна

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Мнение презирающей меня курицы мне как-то до фонаря .Завтра сварю или зажарю .и пусть презирает дальше ,в виде естественных отходов . :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
думается мне ,что ее презрение абсолютно никого не трогает.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Если бы никого не трогало, не обсуждали бы каждый ее пук  :happens:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У Ленки не красивое тело, мне вот интересно, даже таким хочется "вдуть!"? :happens:???
Нашелся  один лысый  рыцарь  с мерикосовским  паспортом, Ленка о таком мечтала походу, жизнь удалась :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А мне чот не смешно...
Развращенная тварьь пишет, что она презирает читающих и  требует высказаться этой серой и никчемной массе... :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Она уверена в своей неотразимости ... :xixixi: А по сути  - мимо пройдешь и не оглянешься  ведь. :happens:

Я конечно не психиатр ,но думаю в детстве головой часто падала ...а вообще, запущенный случай на мой взгляд...

Может , лупили её  в детстве как сидорову козу , оттого и выросло такое злющее и ненавистное ... :happens: Ну , с чего бы нормальный психически и счастливый в браке человек так плевался ?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Чтобы презирать людей,надо из себя хоть что-то представлять. .А,вообще,на Руси всегда убогих жалели,а тут еще и с комплексом Наполеона.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 54.