Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 11. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Лена Миро/Почему я вас презираю?  (Прочитано 3274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Меня часто спрашивают: «Лена, почему ты такая злая? Почему ненавидишь людей?» Я вас не ненавижу. Я вас презираю. Ненависть и презрение -- совершенно разные вещи.

Если уж говорить о моём отношении к вам, давайте расскажу, почему именно я вас презираю.

Зачем вы живёте? С какой такой целью вы пришли в этот мир? Чтобы вляпаться в парочку браков и выплатить ипотеку за бетонную коробку? Или чтобы самостоятельно построить бетонную коробку и в ней сидеть?

Чтобы десятилетиями таскаться на нелюбимую работу? Чтобы отрастить пивное брюхо и сдохнуть в 60 лет от инфаркта? Чтобы всю жизнь стесняться собственной жопы на пляже? Чтобы гордиться своей отфотошопленной жопой и выставлять её в Инстаграм?

А, может, чтобы родить детей? Может, смысл ваших никчёмных жизней -- в ваших, в большинстве случаев, некрасивых детях?

Тогда вопрос: а вы желаете своим детям повторения вашей судьбы? Хотите, чтобы ваши дети жили точно так же, как вы? В таких же унылых браках? В таких же унылых стенах? С такими же простенькими мыслями в головах? Или вы хотите для своих детей большего?

Вы хоть один осознанный выбор сделали в своей жизни? Или живёте по накатанной траектории: второсортный ВУЗ, романтическая любовь, рабская ипотека, бесперспективная работа, ребёнок весьма средненьких умственных способностей?

Что вы осознанной выбрали в своей жизни? И зачем, собственно, вы живёте? Мне, правда, интересно.

Я вас слушаю очень внимательно.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 Болотная жижа презирает людей :D

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ёпт, случайно заглянула в тему, поневоле задумалась. А от чего отталкиваться? В качестве примера автор текста что-то предлагает? Себя, скажем, такую инопланетную спасительницу человечества?


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Интересно, какой диагноз может поставить ей специалист-психиатр?...  :(

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Она предлагает половину фальшивой сиськи и письку в труселях, такая редкость..... буквально сокровище O:-)
ёпт, случайно заглянула в тему, поневоле задумалась. А от чего отталкиваться? В качестве примера автор текста что-то предлагает? Себя, скажем, такую инопланетную спасительницу человечества?


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14440
  • Карма: 81518
как грится- когда меня нет рядом, можете меня даже бить :xixixi:
людям ни холодно, ни жарко от ее презрения, а она, бедняга, собственным ядом травится

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
Знать бы, чем она в своих глазах отличается от столь презираемого ею плебса.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Всё ясно! Ленка живёт для того чтобы своей джопой хвастаться. :xixixi:


Оффлайн Вася80

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 10
  • Карма: 35
# :swearing: моибублики#!!!! её кто трахает?не?
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 20:30 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9111
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52103
Жалко бабу. Захлебнётся когда нибудь от собственной жёлчи.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Не стоит забывать, что сейчас весна, можно встретить много исторических личностей, умерших пару веков назад O:-).
Знать бы, чем она в своих глазах отличается от столь презираемого ею плебса.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Презрение свойственно людям с негативным восприятием мира, склонным к неуверенности, комплексам и фобиям).
Если смотреть философски, живем,чтобы наслаждаться жизнью. Человек создан для счастья, как птица для полета. Счастье это может быть в разном. В любви, в продолжении рода, в любимой работе, в познавании мира, в плотских радостях, наконец, в самопожертвовании и многом другом. В презрении и злобе счастья нет.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я с неё ржу . Она меня даже не бесит

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Так ,а чем она лучше тема не раскрыта вообще,тупо в лужу пукнула...у меня квартира без ипотеки куплена мне можно презирать всех?(риторический вопрос)а я всегда говорила что она больная :durdom:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Интересно, какой диагноз может поставить ей специалист-психиатр?...  :(
Я конечно не психиатр ,но думаю в детстве головой часто падала ...а вообще, запущенный случай на мой взгляд...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.