Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Однажды я поняла, что самые адекватные люди - это пьяницы. Они нутром чуют, что (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 5. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Оля Рапунцель похвасталась успехами дочек: Вася занимается гимнастикой, а Софа с (Дом 2 слухи) от irinka5

Маленький пенис правит миром (и у него на это 5 причин) (в свете последних со  (Прочитано 6407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
Размер пиписьки не самое главное. Хреново, когда обладатель большой или маленькой письки начинает ею кичиться и называть идеальной. От таких надо ноги в руки, ибо непроходимые идиоты.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Размер пиписьки не самое главное. Хреново, когда обладатель большой или маленькой письки начинает ею кичиться и называть идеальной. От таких надо ноги в руки, ибо непроходимые идиоты.
Не ну кичиться маленькой писькой это крайняя степень  :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
Не ну кичиться маленькой писькой это крайняя степень  :bnu: :bnu: :bnu:
Большой тоже, имхо.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Большой тоже, имхо.
:xixixi: большим гордиться хоть повод есть... 4 см это скорее горе

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
:xixixi: большим гордиться хоть повод есть... 4 см это скорее горе
Гордиться надо тем, чего сам достиг. Имхо опять же.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Гордиться надо тем, чего сам достиг. Имхо опять же.
Это да, но я тЭму серьёзно не рассматриваю))) 4 см это не серьёзно...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
Это да, но я тЭму серьёзно не рассматриваю))) 4 см это не серьёзно...
Ну тогда да. А с другой стороны, что уж Бг дал. Гордиться нечем, но не самоубицо же. Сорок раз вокруг ноги, через шею в сапоги тоже не торт, а наказание.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну тогда да. А с другой стороны, что уж Бг дал. Гордиться нечем, но не самоубицо же. Сорок раз вокруг ноги, через шею в сапоги тоже не торт, а наказание.
Говорят, что можно сознание от эрекции потерять...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487336
Говорят, что можно сознание от эрекции потерять...
Ещё бы, хреном по лбу тыдыщь!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Гм... Меня вопрос один волнует... А как мужики по утрам писают??? Им струя в лицо не бьёт???  :bnu: :bnu: :bnu:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242690

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Гм... Меня вопрос один волнует... А как мужики по утрам писают??? Им струя в лицо не бьёт???
И после таких вопросов ты ещё будешь утверждать, что у тебя есть муж?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
И после таких вопросов ты ещё будешь утверждать, что у тебя есть муж?
Ну... Я спросила... Поржал, сказал что главное отогнуть

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Такая девушка весьма недалёкого ума.
Если "к сожалению", то что здесь хорошего?
Да, я понимаю, что к людям, не имевшим до определённого возраста сексуальный опыт, нынче относятся с презрением. Как, например, ты или твоя подруга. Мельчают людишки. Все хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, по*ахаться с непременно опытным партнёром, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет.
Это ставит под сомнение твой ум и твою адекватность. В девственнике/-це тоже есть некоторые плюсы. Во-первых: вероятность венерических заболеваний стремится к нулю. Во-вторых: это "чистый лист" и ты, если имеешь опыт, можешь нанести на него свой текст. И тот будет "заточен" под тебя. В-третьих: первые эмоции - самые сильные. Тому/той, кто принял девственника/-цу могут быть обеспечены бурные медовые месяцы постоянного хотения. И в-четвёртых: что плохого в крепкой привязанности? Так можно получить преданного и верного тебе человека.
Все эти "фу блин" говорят о том, что бабе не интересен человек. Ей интересен его половой опыт, как он всех прекрасно *ахает. "Высокие отношения".
Это в очередной раз доказывает, что бабе мало что интересно в мужчине, кроме как большого члена.
Это Ваше личное убеждение)))) Безмозглый идиот с огромным членом особо тоже никакого интереса не вызывает 😜. Мужчина привлекает несколько иными качествами.....если уж серьёзно рассуждать о взаимной заинтересованности партнёров друг в друге, живущих вместе и любящих друг друга)))) Сильный, умеющий защитить, проявить заботу и в то же время любящий мужчина цепляет имеено  этим. В первую очередь для самого мужчины важно иметь в своих штанах нормальные причиндалы для здоровой самооценки))) С 3 см реально мужику тяжело.....роль самца поругана и от этого многочисленные проблемы ....обиды....злость.....неудовлетворенность.....ненависть к женщинам и т.д. Доля правды в том что "полноценные мужчины" намного добрее - все-таки есть. Доминирующая роль в сексе по большому счету у мужчин......ведь правда? Так уж природа -матушка распорядилась))))И это естественно  что женщины тянутся к сильным мужикам, так как являются слабым полом.....Говорить можно много на эту тему)))))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.