Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Маленький пенис правит миром (и у него на это 5 причин) (в свете последних со  (Прочитано 6400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Это какого же размера он должен быть, чтоб его гравитация к земле тянула и не отпускала?   :lol:
Ну, успокоить себя можно и этим...
:flower3:💐 😄😉


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Дааа уж...  :facepalm:  Мало того, что у него 4 см, так еще и с головушкой беда большая  :facepalm: Короче, вряд ли кто поведется на такую рекламную кампанию)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
- Один мой знакомый, лет до 40, боялся монстров под кроватью. А его деверю удалось вылечить страдальца всего за один визит!
- Ого! Он такой гениальный психиатр?
- Нет, он столяр!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
В студенческие годы на первом курсе одногруппница встречалась с курсантом лётчиком, старшекурсником. Долго встречалась. Наконец случилось "это". Ну и в разговоре личном рассказывает, что она у него первая. А парню как бы 20 с небольшим хвостиком. Потом выяснилась причина затяжной девственности. В лагере, лет в 12-13, кто-то при коллективном походе в писсуар подметил, что пиписка у пацана маленькая. Короче, пиписка потом выросла, а комплексы остались.
Мне вот интересно: когда "20 с небольшим хвостиком" стали затяжной девственностью?

Решил написать......Моя проблема это - невыросший до нужных размеров член ( около 4 см в спокойном состоянии)
Хз.
При 4 см в спокойном состоянии вполне могут быть все 14-15 см в возбуждённом.


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Мне вот интересно: когда "20 с небольшим хвостиком" стали затяжной девственностью?

 :applo2: :applo2: :applo2:

Призрак бродит между нами... Призрак пофигизма...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Призрак бродит между нами... Призрак пофигизма...
Ошибаешься. Идиотизма.
И не призрак. Признак.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Мелкописечник,себя успокаивает,а что ещё остаётся.. :lol: :lol:ещё и с головой ку ку,я представляю какая у девушки истерика от смеха будет...


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Ошибаешься. Идиотизма.
И не призрак. Признак.


Призрак бродит между нас
Призрак Пофигизма
Это ж, говорят не раз -
Признак КретинизЬма   :read:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61820
  • Карма: 242615
:flower3:🌼🌹🌼 Так балерун был без трусишек совсем? Мне раньше казалось что они только в одном балетном трико.....на самом деле под трико надевается специальный тончайший бандажик в виде трусов)))(Изображение удалено из цитаты.)
наверняка там было что-то поддето - всё что положено и возможно, даже больше... потому что там ..блин как бы это поточнее - из под юбки рос огромный корень топинамбура... конечно, без анатомических деталей, просто....топинамбур.. точнее не подберу.. :laughy: :happens: огромный.. особенно было заметно на контрасте с остальными мальчиками..

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Мне вот интересно: когда "20 с небольшим хвостиком" стали затяжной девственностью?
К сожалению, в 21 веке. Большинство старшеклассников уже имеют достаточный опыт в этом деле.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Фу блин ,не хотела бы девственника,потом ещё привяжется не отвязаться будет..был опыт ...

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Мне вот интересно: когда "20 с небольшим хвостиком" стали затяжной девственностью?
Хз.
При 4 см в спокойном состоянии вполне могут быть все 14-15 см в возбуждённом.
А если 14-15 в спокойном..... то при возбуждении  почти 60 см, судя по расчетам :blink:.......маловероятно)))) если только  раздуть гелем  или оттянуть гирей :happens:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мелкописечник,себя успокаивает,а что ещё остаётся.. :lol: :lol:ещё и с головой ку ку,я представляю какая у девушки истерика от смеха будет...
Такая девушка весьма недалёкого ума.

К сожалению, в 21 веке. Большинство старшеклассников уже имеют достаточный опыт в этом деле.
Если "к сожалению", то что здесь хорошего?
Да, я понимаю, что к людям, не имевшим до определённого возраста сексуальный опыт, нынче относятся с презрением. Как, например, ты или твоя подруга. Мельчают людишки. Все хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, по*ахаться с непременно опытным партнёром, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет.

Фу блин ,не хотела бы девственника,потом ещё привяжется не отвязаться будет..был опыт ...
Это ставит под сомнение твой ум и твою адекватность. В девственнике/-це тоже есть некоторые плюсы. Во-первых: вероятность венерических заболеваний стремится к нулю. Во-вторых: это "чистый лист" и ты, если имеешь опыт, можешь нанести на него свой текст. И тот будет "заточен" под тебя. В-третьих: первые эмоции - самые сильные. Тому/той, кто принял девственника/-цу могут быть обеспечены бурные медовые месяцы постоянного хотения. И в-четвёртых: что плохого в крепкой привязанности? Так можно получить преданного и верного тебе человека.
Все эти "фу блин" говорят о том, что бабе не интересен человек. Ей интересен его половой опыт, как он всех прекрасно *ахает. "Высокие отношения".

А если 14-15 в спокойном..... то при возбуждении  почти 60 см, судя по расчетам :blink:.......маловероятно)))) если только  раздуть гелем  или оттянуть гирей :happens:
Это в очередной раз доказывает, что бабе мало что интересно в мужчине, кроме как большого члена.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2019, 17:36 от Grunger »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.