Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Киеве исчезают бандеровские лозунги – журналистка (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 2. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от tatiana-mi0 3. МаТНЯ Ковшикова снова жжет! Очередной высер в ПЭ (Дом 2 слухи) от Агатах 4. От Клубня отказалась родная мать! (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Александр Михайлович Африканьов экстренно госпитализирован (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 6. Алёна Ребят, давайте кто с негативом - просто отпишетесь от моей странички (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. Обе «оппозиционные» партии в новой Раде будут дружно голосовать за украинский До (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 8. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 9. Купин посоветовал Рапунцель чаще гулять с ребенком (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Балинская:" Я больше не пьяна у этих отношениях ...." (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Жуткий финал остался за кадром. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. да. колят меня жопы нет, вен нет (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Актриса Татьяна Васильева дорого заплатила за общение с внуками  (Прочитано 1425 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

72-летняя актриса Татьяна Васильева радостно сообщила, что на весенние каникулы ее внуки Ваня и Гриша приехали в Москву. Ранее у актрисы не было возможности видеться с ними, так как первая жена сына Васильевой Филиппа увезла мальчиков в Германию и не разрешала им общаться с бабушкой и приезжать в Россию.

Бывшая невестка Васильевой Анастасия Бегунова начала отпускать детей в Москву только тогда, когда актриса переписала на имя внуков квартиру в центре Москвы. Но сама актриса не хочет обсуждать денежные вопросы, так как внуки ей очень дороги: «Я два года не видела Ваню и Гришу, очень соскучилась по ним и решила закончить все ссоры. Да, я купила квартиру в Москве, как хотела бывшая невестка. Пока это однокомнатная квартира. Оформила ее не на Настю, а на внуков. За это бывшая невестка разрешила мне видеться с детьми».

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да ладно...деньги - дело наживное...А вот внуки - это бесценные крохи))))))))))))))  :lasso: :lasso: :lasso: А рада за Татьяну Васильеву))))) :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
заголовок зачОтный.

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
да ладно...деньги - дело наживное...А вот внуки - это бесценные крохи))))))))))))))  :lasso: :lasso: :lasso: А рада за Татьяну Васильеву))))) :268: :applo2: :kiss04:
Деньги- дело наживное, но она одна в той семье пашет, как лошадь  O:-) сынуля бы жопу оторвал , подзаработал и купил ДЕТЯМ СВОИМ квартиру , чтоб Бабушка Таня могла с ними общаться  O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Деньги- дело наживное, но она одна в той семье пашет, как лошадь  O:-) сынуля бы жопу оторвал , подзаработал и купил ДЕТЯМ СВОИМ квартиру , чтоб Бабушка Таня могла с ними общаться  O:-)

лезть в чужие семье - дело, конечно. неблагородное...  O:-) Но опять же судя по её многочисленным интервью, да и Стасик Садальский - свою лепту переодически вносит - то можно сделать вывод, что именно она и виновата в том, что внуки так обособленно держаться от бабушки.... а там, кто его знает - главное, что эта весна для бабки - будет праздничная)))))  и я рада за неё)))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну и дура. Эта Бегунова с неё уже и так семь шкур содрала, и ещё сдерёт.

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
лезть в чужие семье - дело, конечно. неблагородное...  O:-) Но опять же судя по её многочисленным интервью, да и Стасик Садальский - свою лепту переодически вносит - то можно сделать вывод, что именно она и виновата в том, что внуки так обособленно держаться от бабушки.... а там, кто его знает - главное, что эта весна для бабки - будет праздничная)))))  и я рада за неё)))) :flower3: :flower3: :flower3:
Она , конечно, виновата. Взвалила первую семью сынули на свой горб. А когда деньжата на счёте у молодят стали заканчиваться- у невестки вдруг полюбовник завёлся  O:-)
Надо было изначально дать тонуть этому семейному бревну в нищете и гордости . Теперь Танюху щипают, как липку - но она и рада. Придерживается мнения, что скарб на тот свет не заберёшь . Может, так и надо  :happens: пока всем нужна- дольше проживёт

Теги:

Рождество - Знаешь, так хочется жить

Автор Paragon

Ответов: 1
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 04:03
от Дуэнья
Мищуки -Мы по-прежнему стареем

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 01:14
от Миссис уксус
Сати Спивакова...

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Selin
Федосеева-Шукшина переписала завещание на Алибасова: дочерям ничего

Автор RАЛЬФ

Ответов: 6
Просмотров: 608
Последний ответ Вчера в 21:47
от Алла Виктория
Юрий Беляев и Татьяна Абрамова счастливы

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 700
Последний ответ Вчера в 23:08
от Айка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 51.