Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Одесская Барби. Я никогда не понимала , что конкретно праздновать  (Прочитано 622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Я никогда не понимала , что конкретно праздновать?

Посмотрите как это я вижу!?....

Я считаю что осознанными людьми невозможно манипулировать и невозможно заставить огромные полки людей идти на верную смерть. И меня также это удивляло как в Украине люди шли на войну ( но там понятно - это хотя бы за деньги , они хотели просто заработать на фоне общей безработицы ) хотя кого-то и сгоняли просто так...
Тем не менее это происходит. И с одной одной , и с другой стороны.
Потому что это все театр одного актёра, точнее нескольких человек которые манипулируют огромными массами и стравливает их друг с другом , сталкивает лбами. Манипуляция и внушение. Тот кто уже пошёл против друг друга - проиграл изначально. Поэтому если честно я не вижу , что праздновать. Огромные потери что с одной, что другой стороны и формальная победа.

Почему формальная ? посмотрите в итоге, во что превратилась Россия? Кстати Германия не отстает, там тоже есть свои проблемы ( например беженцы, тот же разврат и глупость ) По-моему страны идут в ногу в своей дегазации.
А то что получилась победа, так может быть это был изначальный план ( тех кто это организовал ) вам так не показалось? Не показалось что все пошло по плану?))
Конечно можно себя уверять и говорить что это настоящая война и люди сами себя подорвали и побежали защищать границы и рубежи своей страны! Конечно после определённых подготовительных манипуляций - возможно люди действительно так думали!
Я это вижу так.

Я вижу то , что происходило за всей мишурой .
Поэтому, я честно говоря не вижу , что праздновать ?... на мой взгляд это просто поддаваться опять же этой манипуляции. Тешить свое ago , что вот мы такая страна особенная , «победили» и т д!

Любая резня и война в которой были жертвы - это уже проигрыш! Настоящие люди могут решить все при помощи разговора!
Я думаю что если бы правители были мудрыми ( и это наверное была бы уже не земля ) то такого бы в принципе не происходило....
А также если бы люди имели свое мнение и свой голос , и смотрели чуть-чуть дальше примитивной манипуляции...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сгинь с глаз долой к себе в космос :opponents:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А разве у барби мозги есть? У нее тока сиськи пластиковые. А сердца как храброму льву не дают. И мозги как страшиле не выдали.
   Тока сиськи. Даже без письки.  :laughy:


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Если б не Победа в Великой Отечественной, висели бы её  кожаные бабка с дедкой, с  вкрученными лампочками ильича (заметьте),  под потолком в каком-нить салоне Одесса-штрассе, и никакого шанса на рождение этой тупицы просто не существовало бы... Надеюсь, кто-нить расскажет олигофренихе эту правду.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да тебе вообще праздновать ничего не надо, у тебя в голове сквозняк.  :durdom:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Для того, чтобы "понимать" надо включать мозг в работу. А если его ( мозга) нет....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.