Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Наконец то на даче )  (Прочитано 4207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:D, вот исчо одна: (Изображение удалено из цитаты.)
И перед телеком. Гля, какая  :laughy:  Мультики, небось, ждет  :laughy: :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хорошо, красиво!  :268: И шашлычок  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Катька лучше всех устроилась, кстати. А женихи у нее на даче есть? Как с курортными романами в вашей местности дела обстоят?  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
picanto, АЛЁНКА, ну я Вашего мужа давно заценила за золотые руки, энтузиаст мужик, нечего сказать! Да как мастерски всё делает! Мой респект ему! :cool: Ну а про то, как растения любят Вас и говорить нечего - что дома, что на даче всё так и прёт! Растения чувствуют человека! :wub: Молодцы вы с мужем, удачи вам в ваших делах! :268: :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Катька лучше всех устроилась, кстати. А женихи у нее на даче есть? Как с курортными романами в вашей местности дела обстоят?  :xixixi:
Чур тебя  :laughy: В прошлом годе я одного жениха кормила, кормила, а они с Катькой подрались. Ему хоть бы хны, гавнюку, а моей клок на спине вырван был. Теперь всех гоняю кормить подальше от ворот  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, АЛЁНКА, ну я Вашего мужа давно заценила за золотые руки, энтузиаст мужик, нечего сказать! Да как мастерски всё делает! Мой респект ему! :cool: Ну а про то, как растения любят Вас и говорить нечего - что дома, что на даче всё так и прёт! Растения чувствуют человека! :wub: Молодцы вы с мужем, удачи вам в ваших делах! :268: :flower3:
Спасибо большое  :flower3:  Дача только и держится что на муже. )))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Чур тебя  :laughy: В прошлом годе я одного жениха кормила, кормила, а они с Катькой подрались. Ему хоть бы хны, гавнюку, а моей клок на спине вырван был. Теперь всех гоняю кормить подальше от ворот  :laughy:
А если это любовь?  O:-) Милые бранятся, только тешатся. )


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А если это любовь?  O:-)
Тогда ревную и гоняю из ревности  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А в это время домааа


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Я ваще далека от "дач", но мне ваша прям нравится! Какие грядочки то - супер! А королева и впрямь королева! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Видела  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

Это где королева спать пристроилась?  :xixixi: Не совсем поняла...декор?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это где королева спать пристроилась?  :xixixi: Не совсем поняла...декор?
Это игрушка ее такая. Там внутри мячик, гонять его можно через дырочки  ) Фотка просто чё то криво встала.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Это игрушка ее такая. Там внутри мячик, гонять его можно через дырочки  ) Фотка просто чё то криво встала.
:lol: :lol: :lol:  я думала это стена, а в углу тумбочка. Еще подумала, как она там держится и не падает.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.