Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Объявления (Админ раздел) от Максима 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Лена Миро/Зачем умер Доренко?  (Прочитано 2554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Сергей Доренко умер вчера красиво. Я бы сказала -- эффектно. 59-летний мужик купил себе мотоцикл, потому что бабы в таком возрасте уже не особо радуют. Сел на него, поехал по Садовому, а тут -- сердечко схватило.

Тело Сергея потеряло сознание, и прямо на мотоцикле пересекло встречную полосу и врезалось в бетонное ограждение.

Врачи сделать ничего не смогли. Судьба, чего уж.


Если вы думаете, что мне Доренко не нравился, то вы совершенно правы. Чуть ли не единственный оставшийся в стране журналист, каким он и должен быть -- чем он мне может нравиться?

Говноед, образован в меру, ради красного словца не думал даже о своём будущем.

Ну, например, достигнув пика телевизионной карьеры, Доренко заявил, когда случилась трагедия с АПЛ Курск, в прямом эфире:

«Главный вывод в том, что власть не уважает нас всех. Поэтому лжет. И главное — власть обращается с нами так только и исключительно потому, что мы ей это позволяем. Всего вам доброго».


Сергея тут же убрали из эфира, потому что бабушки и дедушки, связанные духовными скрепами, этой правды вынести до сих пор не могут.

Ещё один случай -- кулуарный. После жёсткого разгона какого-то митинга, Доренко явился на встречу в Администрацию Президента в мотоциклетном шлеме. Ты чего, спросили его, а он: боюсь, мол, что меня отп*#2т ОМОНовцы. Теперь всегда так буду ходить.

Думал ли Сергей в это время о своём личном будущем, заявляя главе администрации президента такое?

Нет же, это болезнь головы такая (у меня такая же, поэтому знаю) -- когда не сказать правду в лицо просто не можешь.

Сергей Доренко не был светлым человечком, как некоторые. Он был говном, и сам это понимал. Но ёлки-палки, без Доренко нам всем будет хуже -- это действительно большая утрата для всей страны.

Впрочем, погиб Сергей всё равно красиво. Не успел раскаяться. Не впал в деменцию. Оставил молодой жене нормально денег, не заставляя её выносить за ним песок, который бы посыпался из него лет через пять.

Надеюсь, Доренко не заберут черти -- за правду не забирают, я знаю точно. Но свечку, на всякий случай, пойду поставлю. Спи спокойно, дорогой Сергей Леонидович, короче.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52776
  • Карма: 389856
Мурло и тут гнусно навоняла...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526292
Сергей Доренко умер вчера красиво. Я бы сказала -- эффектно. 59-летний мужик купил себе мотоцикл, потому что бабы в таком возрасте уже не особо радуют. Сел на него, поехал по Садовому, а тут -- сердечко схватило.

Тело Сергея потеряло сознание, и прямо на мотоцикле пересекло встречную полосу и врезалось в бетонное ограждение.
(Изображение удалено из цитаты.)
Врачи сделать ничего не смогли. Судьба, чего уж.


Если вы думаете, что мне Доренко не нравился, то вы совершенно правы. Чуть ли не единственный оставшийся в стране журналист, каким он и должен быть -- чем он мне может нравиться?

Говноед, образован в меру, ради красного словца не думал даже о своём будущем.

Ну, например, достигнув пика телевизионной карьеры, Доренко заявил, когда случилась трагедия с АПЛ Курск, в прямом эфире:

«Главный вывод в том, что власть не уважает нас всех. Поэтому лжет. И главное — власть обращается с нами так только и исключительно потому, что мы ей это позволяем. Всего вам доброго».


Сергея тут же убрали из эфира, потому что бабушки и дедушки, связанные духовными скрепами, этой правды вынести до сих пор не могут.

Ещё один случай -- кулуарный. После жёсткого разгона какого-то митинга, Доренко явился на встречу в Администрацию Президента в мотоциклетном шлеме. Ты чего, спросили его, а он: боюсь, мол, что меня отп*#2т ОМОНовцы. Теперь всегда так буду ходить.

Думал ли Сергей в это время о своём личном будущем, заявляя главе администрации президента такое?

Нет же, это болезнь головы такая (у меня такая же, поэтому знаю) -- когда не сказать правду в лицо просто не можешь.

Сергей Доренко не был светлым человечком, как некоторые. Он был говном, и сам это понимал. Но ёлки-палки, без Доренко нам всем будет хуже -- это действительно большая утрата для всей страны.

Впрочем, погиб Сергей всё равно красиво. Не успел раскаяться. Не впал в деменцию. Оставил молодой жене нормально денег, не заставляя её выносить за ним песок, который бы посыпался из него лет через пять.

Надеюсь, Доренко не заберут черти -- за правду не забирают, я знаю точно. Но свечку, на всякий случай, пойду поставлю. Спи спокойно, дорогой Сергей Леонидович, короче.
под 60 мужику  а душа осталась молодая   захотела  драйва  но годы  не обманешь..... :flower3: царство небесное.... :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271128
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Нет же, это болезнь головы такая (у меня такая же, поэтому знаю) -- когда не сказать правду в лицо просто не можешь.
Хороший заход на "ятожеизвестныйжурналист"  :laughy: Правдорубка фигова.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22316
  • Имя: Вера
  • Карма: 82384
Все очень правильно и честно.О его целях так поступать,известно только ему


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Все очень правильно и честно.О его целях так поступать,известно только ему
   Прямолинейный мужик,со своей точкой зрения на жизнь,красавец!!!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22316
  • Имя: Вера
  • Карма: 82384
   Прямолинейный мужик,со своей точкой зрения на жизнь,красавец!!!
:flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
К Доренко относилась нейтрально, иногда даже нравился в высказываниях,....Странно...ДА.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Говноед, образован в меру, ради красного словца не думал даже о своём будущем.
Думал ли Сергей в это время о своём личном будущем, заявляя главе администрации президента такое?

Завуалированный намёк?

Оппозиционеры любят друг друга.

Нормальный возраст для байков! Мы, хоть и помоложе, но и 59-летние норм ездят.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2019, 11:18 от Agnetha »

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Прямолинейный мужик,со своей точкой зрения на жизнь,
Несколько лет четко работал личным теле-киллером Березовского. -  Прямолинейный?

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Врачи сделать ничего не смогли

Журналист Сергей Доренко скончался от разрыва аорты. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на бюро судебно-медицинской экспертизы.
«Аневризма грудной части аорты разорванная», - указано в заключении.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Журналист Сергей Доренко скончался от разрыва аорты. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на бюро судебно-медицинской экспертизы.
«Аневризма грудной части аорты разорванная», - указано в заключении.
НЕ обследовался чтоЛЬ?
Мне казалось, что такие каждый год от макушки до пяток  ....

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
   Прямолинейный мужик,со своей точкой зрения на жизнь,красавец!!!
А с Березой тоже был прямолинеен? Или за большие деньги?

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Несколько лет четко работал личным теле-киллером Березовского. -  Прямолинейный?
:flower3: :268: :applo2:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
У меня к Доренко неоднозначное отношение. Признаю его талант, его способность увлекать за собой народ, его пламенность в отстаивании своей позиции. Часто его слушала по радио, когда ехала на работу, во многом была согласна, даже забыв его прежнего, когда так же орал иступленно против Лужка и защищая до последнего Березовского. Но... начала спадать вот такая влюбленность, что ли в него, в основном, в радийный имидж борца со всем плохим и на радость народа. А пришло это, как ни странно, с приходом Алексея Гудошникова. Сначала приняла полностью, вот она молодежь со свежим взглядом на происходящее, но то, что тот позволял  себе в эфире и Доренко полностью его в этом поддерживал, хотя постоянные радиослушатели пытались как то корректно донести, что обижает порой слушателей, отвернуло меня тогда полностью, как и многих. И стала замечать какое то неудобство за него, что ли, он вдарился молодиться, ну обычно такое бывает у мужиков, когда они переживают определенную фазу своего возраста, жаргонизмы, шуточки про секс, которые Гудошникову простительно, но не вот дядьке уже далеко за 50. Когда слушала, мачо, молодая и трепетная жена, две лапочки дочки, даже опускаю некрасивую историю развода с женой, ну бывает, надоела, старая, а тут под боком, нежная, легкая, звонкая, ну кто не влюбится. А как то увидела по телевизору, и сразу флер молодого мачо байкера на мотоцикле куда то испарился, уже довольно потрепанный дядя, но косящий под молодого. Да даже и не в этом причина, как то он в эфире себе позволил откровенничать, что он готов спорить и отстаивать любую точку зрения с таким же пылом и жаром, как только что противоположную, все, после этого больше его не слушала. Тут и вспомнился пыл и жар его обличительства, заплатил бы кто то больше, то так же обличал пламенно и другого. Хотя сожалею, что такой безусловно талантливый и харизматичный человек ушел так рано.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2019, 12:39 от Фросильда »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1832
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2220
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5894
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2635
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2737
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.