Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от glasha 3. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 8. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Вот действительно, совершенно не понятно  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Вот действительно, совершенно не понятно за какие заслуги столько времени оказывают почести Марине Африкантовой. В их паре сто лет ничего не происходит. Про её творческое, или креативное проявление вообще никогда не было речи. Пару лет назад была симпатичной ....Чуев создавал кипиш - сидела при нем улыбалась, потом мама её эфиры делала, теперь сидит при Роме. Квартиру (на мой взгляд совершенно незаслуженно) их пара получила, свадьбу...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399691
мне понятно. симпатичная. приличная.адекватная.управляемая. создаёт удобную массовку по сути  для безбашенных.ярких "солистов"

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168048
На мой взгляд, на фоне всех этих сбежавших с большой дороги девиц должна быть хоть одна спокойная и милая девушка. В ее выезды по заказу я не верю... Правда, слишком длительно ее пребывание там...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180893
На мой взгляд, на фоне всех этих сбежавших с большой дороги девиц должна быть хоть одна спокойная и милая девушка. В ее выезды по заказу я не верю... Правда, слишком длительно ее пребывание там...
А во что верить? В то, что её держат пять лет на проекте за красивые глаза? Может, за язвительный язык и быстрый ум, которым она эфиры оргам делает?  :blink:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168048
А во что верить? В то, что её держат пять лет на проекте за красивые глаза? Может, за язвительный язык и быстрый ум, которым она эфиры оргам делает?  :blink:

Для полноты картины среза общества, мол бывают и такие особи... :hihihihi:


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
мне понятно. симпатичная. приличная.адекватная.управляемая. создаёт удобную массовку по сути  для безбашенных.ярких "солистов"
Умилило про приличную,про струйный оргазм уже забыли?Управляемая ,это точно,в постель ложилась согласно указаниям  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180893
Для полноты картины среза общества, мол бывают и такие особи... :hihihihi:
Нее, орги - не благотворительная организация, не будут они просто так зарплату выдавать столько лет резиновой Зине Марыле, это не обложка журнала, где она встанет красиво, и довольно с неё,
на проекте деньги отрабатывать надо,  да и на ночь из периметра никого, кроме её, не отпускают.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180893
Умилило про приличную,про струйный оргазм уже забыли?Управляемая ,это точно,в постель ложилась согласно указаниям  :xixixi:
Да, приличные, что МарЫла, что Элечка Карячкина. :laughy: :gigigi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399691
Умилило про приличную,про струйный оргазм уже забыли?Управляемая ,это точно,в постель ложилась согласно указаниям  :xixixi:
помню.когда на острове напряг пошёл. но марину с Капаклы экстренно туда направили стабилизировать обстановку.

Выглядит прилично. добавляет респектабельности шоу. никаких финтов не выкидывает. Работу чётко и аккуратно работает.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
Вот и пример тихой воспитанной сволочи. Из серии, пардон, "тихо бздит - далёко слышно". Продаст и предаст с безмятежной улыбочкой любого.
Ну и её покладистость в чью угодно койку по команде оргов стала уже притчей во языцех. Психанула она лишь раз, когда ей Коляна подсовывать стали.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13564
  • Имя: Елена
  • Карма: 123164
Управляемая? Это достоинство? :facepalm: Штоп я издох...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Для полноты картины среза общества, мол бывают и такие особи... :hihihihi:
кнопик как я обожаю твою наивность...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168048
кнопик как я обожаю твою наивность...
Руся, ты хочешь сказать, но стесняешься - глупость? Ага, я такая... :happens:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Руся, ты хочешь сказать, но стесняешься - глупость? Ага, я такая... :happens:
нет... именно наивность... без всяких примесей...  :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168048
нет... именно наивность... без всяких примесей...  :kiss04:
Так не бывает :happens: :facepalm: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 58.