Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 5. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 9. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 12. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника

Игра престолов.Кто следующий?  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
5
Спойлерить не буду.
Посмотрела 4 серию.
Хотелось бы узнать мнение всех кто со мной на одной волне "престолопоклонников",как вы думаете кто следующий?
Кто смотрел поймёт мой вопрос.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вышибают по одному. Кегельбан. Серия не впечатлила((

Оффлайн Алиса1

  • Знаток
  • Сообщений: 245
  • Карма: 772
по сравнению с третьей серией, новая не такая динамичная. Хотя на одном моменте ахнула, когда убили дракона. Пожалуй, это единственный момент, который удивил


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23152
  • Карма: 138845
Думаю Джейми грохнет Серсею. Хотя Арья тоже претендует.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Блиииин...а я еще не смотрела... кого убили то :neponimay:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Блиииин...а я еще не смотрела... кого убили то :neponimay:
дракошу и миссандею

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65004
  • Имя: Таня
  • Карма: 303837
Может, с головушкой у меня не в порядке, но мне больше всех было жалко  сира-леди Бриенну, когда Джейми уезжал....
Уже никто из героев безусловной симпатии не вызывает. Джон всю прошлую серию бестолково носился туда-сюда  и самое большое, что сделал - наорал на дракона.
Вообще, логика сюжета в моей голове сломалась после разрушения драконом Стены...
Если бы Дейнерис не слушала своих советчиков и Джона Сноу, а послушала бы старую леди Оленну, то вполне себе уже могла стать королевой Семи королевств. Все драконы были бы живы, стена осталась бы целой, и ходоки с мертвяками так бы и сидели за стеной.
А так, получается, чтобы убедить Серсею, которая так и не стала участвовать в битве с мертвыми, потеряли дракона, дали его оживить, чтобы он разрушил стену...
Все странно.
И теперь Дени - фактически одна, все преданные сторонники мертвы, советники уже не хотят ее в королевы, один дракон, дотракийцев нет, безупречных почти нет...
Печальная ситуация.
Да еще и любимый оказался племянником и имеет больше прав на трон...

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Думаю Джейми грохнет Серсею. Хотя Арья тоже претендует.
Мне кажется Серсея хлопнет Джейми. Что то пойдет как всегда не так  :happens:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Может, с головушкой у меня не в порядке, но мне больше всех было жалко  сира-леди Бриенну, когда Джейми уезжал....
Уже никто из героев безусловной симпатии не вызывает. Джон всю прошлую серию бестолково носился туда-сюда  и самое большое, что сделал - наорал на дракона.
Вообще, логика сюжета в моей голове сломалась после разрушения драконом Стены...
Если бы Дейнерис не слушала своих советчиков и Джона Сноу, а послушала бы старую леди Оленну, то вполне себе уже могла стать королевой Семи королевств. Все драконы были бы живы, стена осталась бы целой, и ходоки с мертвяками так бы и сидели за стеной.
А так, получается, чтобы убедить Серсею, которая так и не стала участвовать в битве с мертвыми, потеряли дракона, дали его оживить, чтобы он разрушил стену...
Все странно.
И теперь Дени - фактически одна, все преданные сторонники мертвы, советники уже не хотят ее в королевы, один дракон, дотракийцев нет, безупречных почти нет...
Печальная ситуация.
Да еще и любимый оказался племянником и имеет больше прав на трон...
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
дракошу и миссандею
Обоих жалко....

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65004
  • Имя: Таня
  • Карма: 303837
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
и при том, что Сноу фактически единолично виноват в том, что сейчас происходит, эти два советчика считают, что он наиболее достойный!  :facepalm:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
и при том, что Сноу фактически единолично виноват в том, что сейчас происходит, эти два советчика считают, что он наиболее достойный!  :facepalm:
да ваще хрень какая то происходит.. ария как неприкаянная носится по прериям.. сноу как дурак мечется кому бы еще рассказать что он престолонаследник.. как ни странно на только серсея прекрасна в своем постоянстве подлости

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Белобрысую сольют так же бездарно, как короля ночи. Но в последней серии. Уже сливают - вон, взгляд у нее на джонасноу печальный, а на серсею безумный, скоро с папашкой начнут сравнивать. Серсею наверняка хлопнут, иначе еще восемь сезонов снимать придется. Может, вместе с братцем, типа он и ее и себя убьет.
Дракона жаль - самый красивый был. И потеряла она его как то глупо.
А следующим Червя проводят, думаю. За Миссандеей.
Мне вчера чот грустно стало, разочарование адское. То ли снимали в спешке на коленке, то ли больше часа экранного времени из сезона вырезано уже.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Аааа... с Брианой вообще гадко сценаристы поступили! Я так хотела посмотреть, как ее рыжий одичалый охмурит, а они ее под этого подлеца подложили. А такая была бы пара.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Аааа... с Брианой вообще гадко сценаристы поступили! Я так хотела посмотреть, как ее рыжий одичалый охмурит, а они ее под этого подлеца подложили. А такая была бы пара.
вот да.... и я хотела....  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 61.