Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

ЭляКарякина-Гуляем с Сашей  (Прочитано 5771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
а плохого то и нет ничего  :happens: только сралефанки комедию ломают  :happens:
так наигранно причём  :xixixi:

Сралефанки? А они тут есть?  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если бы не было,не ломалась бы ежедневно эта комедия))

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Сралефанки? А они тут есть?  O:-)
Естественно  Главная больше всех о ней беспокоится и ко всем пристаёт,пихая её везде,где надо и где не надо. Ролики её исторические пересматривает с упоением.  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Хорошо стала говорить,чувствуется прогресс
Уржаццо..... как гнусаво шепелявила  - так и продолжает... ни на секунду не лучше...  Принцессе нужен переводчик.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Саша как говорила плохо, так и говорит. Лучше не становится. Наобот, сильнее видно как она отстает.  Мало что понять можно из ее речи.
    Все самыми  простыми словами. Да. Нет.  Можно? Модная. Холосе. 

   Одета как всегда в старенькую одежду не по размеру.

  Гуляют с маманей в парке рядом, что поблизости от их комнатушки. ( мне так понравилось вот это, с придыханием: А может даже в парке атракционов!!!  :laughy:) ну так то да. Там аж рублей 500 потратить надо, это ж такое дорогое удовольствие! Особенно для шалавы, которая лучше 5 тысяч за фото на  балкончике облезло пафосном  в москве отдаст. Чтоб свои мослы прорекламировать.
 
Но гуляют, да. Как маманя приедет с плядок, так раз в месяц и гуляют. Спешу разочаровать восхищенных. Гуляют в бесплатном парке.

И да, саша , как правило, всегда весела, улыбчива и довольна собой и жизнью. Ржет по дикому, и  визжит прям замечательно. А она всегда такая. Думы не особо омрачают ее лицо. Впрочем, как и маманино. И папанино. Наследница же.
   


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
мне так понравилось вот это, с придыханием: А может даже в парке атракционов!!! 
От того же аффтара было с придыханием "коктейли!" во время Абу-Дабского вояжа халявщиц, да.

Там аж рублей 500 потратить надо, это ж такое дорогое удовольствие!
Гораздо больше. Дорогие там аттракционы. Если вдоволь накататься, так у мамики с бабикой столько и нет.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
От того же аффтара было с придыханием "коктейли!" во время Абу-Дабского вояжа халявщиц, да.

Цитата: Шенлун от Сегодня в 17:42
Там аж рублей 500 потратить надо, это ж такое дорогое удовольствие!
Гораздо больше. Дорогие там аттракционы. Если вдоволь накататься, так у мамики с бабикой столько и нет.
А, ну понятно... коктейли, пляжи, секс на пляже, это конечно вау! А то, что например, девочка год назад еще, малявкой совсем, сидела и подпрыгивала на попе перед барменом и стойкой с кучей бутылок и коктейлей, это наверное тоже, вау!!! Ночью, среди разгоряченных отдыхающих. Славно сашу мама таскает на прогулки. Когда есть с кем. Когда подружки были. Так по ночному сочи только свист стоял, как с сашей гуляли.
    Главное то что? Главное, что " а вот писюндрррр!" . Вот это конечно главное. И всегда есть же отмазка: "это его мама так назвала!"
   А то, что девочку мама как только не называла, любя, так это не важно. Главное же, "писюндрррр!" По другому его и не называет афтор.  Не знаю... у меня язык не поворачивается сашу писей называть...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
А, ну понятно... коктейли, пляжи, секс на пляже, это конечно вау! А то, что например, девочка год назад еще, малявкой совсем, сидела и подпрыгивала на попе перед барменом и стойкой с кучей бутылок и коктейлей, это наверное тоже, вау!!! Ночью, среди разгоряченных отдыхающих. Славно сашу мама таскает на прогулки. Когда есть с кем. Когда подружки были. Так по ночному сочи только свист стоял, как с сашей гуляли.
    Главное то что? Главное, что " а вот писюндрррр!" . Вот это конечно главное. И всегда есть же отмазка: "это его мама так назвала!"
   А то, что девочку мама как только не называла, любя, так это не важно. Главное же, "писюндрррр!" По другому его и не называет афтор.  Не знаю... у меня язык не поворачивается сашу писей называть...
Их жизнь, их правила. Только не вижу, чем восхищаться. Цирк на словах так и остался. ПианинА с французским языком тоже. Тем, что на площадке гуляют? Ваааууу, круууутоооо! Больше ж никто не гуляет. А что ещё? Садик да площадки. Платные развлекухи побоку. Ибо нефиг. Кино, детские спектакли, океанариум? Не, не слыхали. Да и маме не интересно, у неё взрослая жизнь. Которую доча уже наблюдала во всей красе. Хорошо, не каждый раз.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
у меня язык не поворачивается сашу писей называть...
Воспитание ж...куда его денешь? :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Уржаццо..... как гнусаво шепелявила  - так и продолжает... ни на секунду не лучше...  Принцессе нужен переводчик.

Ну хочется поржать-ржите.  А девочка действительно стала гораздо лучше говорить. У меня двое маленьких внуков,которых я прекрасно понимаю без переводчиков. Точно так же как и Саньку.  :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2019, 16:16 от Пиковит »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
А не пойти ли вам" придыхнуть в стихуечках" что-либо дерьмовенькое про столь любимых вами каряк,и не трогая "того же аффтора"? Вы мне уже порядком надоели с вашей язвительностью. :sick: :zgigi:
Ага. Ща всё бросила и подорвалась исполнять. Переживёте самостоятельно. Жмите 911, там разберутся. Если это нарушение. Или смотрите выше, чего делать.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227667
Ребёнок не управляемый, с полнейший отсутствием навыков воспитания. С матерью-ш.алавой совершенно никакого взаимодействия, каждый сам по себе.
 Ощущение после ролика - дикаря выпустили из клетки. Едва спрыгнув с самоката, Шурка понеслась по газону, хотя кругом дорожки. На слова мамика "подожди меня" никакой реакции. Носится, скачет - вот и все навыки. Зато мамуля дрессирует на внимание к "женихам"!
Вот где комедия, скорее трагедия, а не в адекватной реакции форумчан на запущенного ш.люхоматерью.ребёнка.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26286
Они от Олимпийского парка вообще не отходят. Боятся места в Парусе потерять.
ЗЫ: А Леонид не плясал в этот раз, что ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 57.