Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

ЭляКарякина-Все знают меня  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
12
kamirenworld
Все знают меня как ярую поклонницу аромата #fleurnarcotique 💕. С ним я уже несколько лет и отказываться пока не готова. Но моя новая знакомая аромаманьяк Наташа @konfetta_parfume 🥰 посоветовала мне обратить внимание на Lust in Paradise ("Похоть в раю", любопытное название). Говорит, это прям моё😈🥰 Вообще, она классно подбирает ароматы, у Наташи и большие флаконы, и наборы, как у меня, например, а самое главное - делает раслив, необязательно брать сразу флакон, ароматы можно пробовать в любом объеме от 2 мл🧪. И цены, конечно, радуют🤑! Пока что лучшие, которые я встречала на рынке😃

В общем, я послушалась её совета; ещё и подарок мне положила 5 мл Kurkdjian Amyris😍, буду тестировать новые ароматы😀. Кстати, он вам знаком? Какие ваши любимые нотки?🥰 #искусительницы #запискиохотницы

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174
Делает раслив - это как?  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
делает раслив
Что сие означает :neponimay:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Грамотейка , чё уж  O:-)

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8953
  • Имя: Инна
  • Карма: 79367
Тупая курица даже не знает, что существует только распив духов. Слышит звон, да не знает где он.. Поразительная безграмотность у «успешной». Ну а че, фанаты схавают, тоже за расливом помчатся  :xixixi:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179742
В вечернем платье на газоне с опухшим лицом :xixixi: Еще несоответствие руки до локтя( возрастная ручка то) и молоденького плечика с панталыку сбивают. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: Вытриротовну выпустили из отеля на травке погулять :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
В вечернем платье на газоне с опухшим лицом :xixixi: Еще несоответствие руки до локтя( возрастная ручка то) и молоденького плечика с панталыку сбивают. :xixixi:
А я все ждала момента,что вот-вот сейчас платье королевы свалится с нее и останется голая Карякина(уже такая родная и привычная) с пузырем духов на траве. Платье так и просилось вниз... :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Грамотейка , чё уж  O:-)
O:-) три класса-два коридора :xixixi: офца тупая не знает даж как пишется о чем говорит :dyatel: За что не возьмется Вытрирот - ходячая антиреклама :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179742
Платье так и просилось вниз... 
Так бывает. Когда декольте сильно огромное,присядешь на подол оно ещё больше становиться. Даже больше скажу так задумывалось- никакого простора для воображения. :xixixi: :xixixi:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8418
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44847
раслив
Пиииииииииии  :facepalm:
А глаз совсем не видать . Эх , Сабрина , Сабрина !  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286192
А на ногах что? Шлёпанцы облагороженные опушкой со старой куртки?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мохнатые босоножки ещё живы, столь?

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Агатах, Лариса   :kiss04: одновременно ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.