Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу
7. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Лена Миро, кажется, допрыгалась  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Из ЖЖ от morena_morana

Лена Миро, ежедневно по три раза в день раздающая виртуальные оплеухи, кажется, получила на орехи. Мне тут пишут, что у нее инстаграм заблокирован. Понятия не имею, что произошло, но похоже на то, что сделано это извне, а не по воле самой Лены. Получится ли что-то восстановить я даже не знаю, в любом случае ситуация для поклонников и хейтеров неприятная. Да и для самой Лены в особенности. Сейчас страница выглядит так. Надеюсь, что это глюк.

Очень сложно предположить, кто бы мог это сделать, в виду того, что круг обиженных Леной людей очень широк. Она умеет задевать людей как прицельно, по одному, так и широкими группами. От Лениного пера не ушли мужчины и женщины, худые и толстые, обычные люди и звезды эстрады. Я знаю вообще только одного человека, про которого Лена никогда не писала гадостей – это Водонаева. Все остальное русскоязычное население мира уже обмазано, пусть тонким, но слоем Лены.

Однако если отвлечься от обидок и говорить с практической стороны, то Ленина страничка имела объективный ряд слабых мест. Самое первое – это чужие фотографии. Это общее слабое место всех пишущих блогеров, которые сосредоточены скорее на силе слова, чем на производстве фотоконтента.

Второе – ложное чувство неуязвимости, которое притупляет инстинкт самосохранения. Когда ты по нескольку раз в день теребонькаешь Бузову, это одно. Для любого скомороха даже черный пиар – повод для благодарности. А когда в игре люди серьезные и бабластые, тем более, их дети – это другое. Лена там ничьих детей случаем последнее время не обижала по привычке?

Короче говоря, ЖЖ – самая лояльная на сегодняшний день площадка. Если вас везде заблочат, у вас все равно останется ЖЖ. Читайте ЖЖ.

Ну а в целом я надеюсь, что это глюк, что все наладится, блокировки снимутся, и художник будет снова радовать нас своими эпическими коричневыми полотнами. Тем более, что, по моему мнению, Лена не приносит вреда, в отличие от разных гуринь, подсовывающих людям БАДы или психологические советы. Да уж на крайний случай, вырастит новый инстаграм – талант, даже если это талант обмазывать всех подряд чем угодно, не пропьешь. Доброго ей здоровьичка.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да и хрен бы с ней!  Сгинет - никто плакать не будет!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Инста свои правила выставляет. У кого много подписчиков-тупо удаляет блогеров. На 2-5 дней. Потом открывает. Поди, поспорь. Интернет не наш же. Мы же все орём против нашего инета))

Оффлайн Виктория02

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 2419
Да и фиг с ней  :rolleyes:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Давно пора эту помойную яму засыпать

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Я недавно на livejournal набрела на яростную дискуссию  тамошних блогеров, недовольных тем,  что Миро ежедневно в топе, а остальные как бы на подпевках. Думаю, недовольство не лишено оснований - ведь ни одно событие не проходит мимо этой любознательной дамы... :bnu:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Лена там ничьих детей случаем последнее время не обижала по привычке?
Какой тонкий намек то)))


Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
А жаль. Без неё будет скучно и пресно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 520
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 744
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4594
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3666
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9725
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.