Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от тараторка 3. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Ника82 5. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника 9. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва

Вика Берникова Многие спрашивают, почему я так долго свободна...  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Вика Берникова

Многие спрашивают, почему я так долго свободна... у Льва нет папы и.д
Я отвечу... Сейчас мир перевернулся, мужчины забыли о благородстве, в наше время забыли о чести и достоинстве!
Друзья заметила статистику, что многие пары создают семью, но забывают работать над отношениями, перестают слышать и уважать своей выбор ! Для меня очень важно любить и быть любимой , стать примером для детей, внуков ❤️ Я всю жизнь наблюдаю за парами «семьями» которые счастливы и ненавидят друг друга🤦🏻‍♀️ Я выявила девять законов счастливых отношений: ❤️
1. Закон подобия
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.
2. Закон причины и следствия
Что отдаем, то и получаем. Обращайтесь с партнером так, как вы хотели бы, чтобы он (она) обращался с вами.
3. Закон любви
Все мы: и мужчины, и женщины, очень нуждаемся в любви. Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, готовность отдавать и нести ответственность, надежность, бескорыстие, щедрость. И чем больше мы проявляем эти качества, тем больше получаем взамен.
Такие проявления как страх, ревность, зависимость, манипуляции, контроль, претензии, упреки, разрушают отношения и никакого отношения к любви не имеют.
4. Закон силы слова
Вы знаете, какую силу имеют слова. Словом - можно исцелить, можно и убить. Следите за тем, что говорите. Ярлыки, оскорбления, упреки создают в душе раны, которые сложно залечить. Они имеют необратимое действие. Потому что в душе каждого человека живет ребенок, испытывающий страх быть отвергнутым. Бойтесь недооценить свою способность причинить ему боль. Используйте силу слова только для теплых слов, комплиментов, одобрения, поддержки.
Друзья если вам интересна данная тема❤️ в следующем посту я продолжу
Жду ваше мнения, для меня это важно 😉



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Блин, сидит вылитая ЛёняБоцман отжопленный! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Многие спрашивают, почему я так долго свободна
Потому что ты не женщина, а конь с яйцами  :xixixi: Связываться с тобой опасно для жизни.


Оффлайн аянесмотрю

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 64
  • Карма: 146
Интересно, кто это все, и сколько это все?

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13134
  • Карма: 30080
Охрадку понесло, тупень беспросветная.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Блин, сидит вылитая ЛёняБоцман отжопленный! :laughy: :gigigi:
тоже подумала про Лёню...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 49.