Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 5. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 6. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от irinka5
7. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алсу подаст в суд на тех, кто не верит в ее честность  (Прочитано 1558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Ясновидящая и таролог Галина Янко считает, что певица Алсу подаст в суд на тех, кто «гнобит» ее дочь за победу в конкурсе «Голос. Дети»: «Они подадут в суд на тех, кто затеял эти разбирательства, и выиграют его, я это вижу. Да, сейчас можно сказать, что у их семьи небольшая черная полоса, но это быстро пройдет. Ладно бы у Микеллы не было голоса. Но она весьма одаренная девочка, и я вижу, что ее ждет большое будущее. Да, не без участия родителей и влиятельного деда, а как иначе?».


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79769
В суд почти на всю страну? круто...  :D

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Ясновидящая и таролог Галина Янко считает


ну всё теперь, замолкли все, ни гугу.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
Что только не напишут "ясновидящие", желающие хайпануть и себя пропиарить. :laughy: :gigigi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242754
Она видит ЭТО  :laughy: :D :D
нда.... весна... обострение не обошло стороной и ясновидящих.. O:-)

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8599
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24538
Лечиться тебе нужно, ясно-видящая...
Очередная пиарщица, много вас тут ходит, бездельниц...


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Вспомнилась история , когда в деревенскую тогда ещё милицию пришла местная шаболда писать заявление об изнасиловании. Так менты угорали, когда мадаме второй листок понадобился, т.к. на первом все насильники не помещались. В список попали практически все половозрелые одинокие мужики, от пионеров до пенсионеров.
А из-за истории с Микеллой придётся государству налог с 13% до 30% поднять в пользу семьи Абрамовых, ибо прошлись по ним практически все. Ну или страну колючей проволокой обнести. Не знаю, есть ли за клевету реальный срок?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
"ясновидящая" уже звучит как ругательство, откуда все эти безумные бабы берутся  :facepalm: одна уже нагадала великое будущее, правда - юриста.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Жила я себе жила,а теперь на меня на старости лет в суд подадут. Причем,сама Алсу. :D :D :D

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Рустама Солнцева не забудьте, пожалуйста! Он тоже поучаствовал в раскрутке истерии!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.