Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

40 великих цитат наших родителей, с которыми не поспоришь...  (Прочитано 1000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575460
5
Наверняка, эти фразы родителей будут вам знакомы и даже очень. Тогда, в детстве, они заставляли нас замолчать, закрываться в комнате и дуться, потому что возражать им не позволяли ни возраст, ни положение.

А сегодня мы, сами став такими взрослыми и важными, можем с ностальгической и доброй улыбкой их вспомнить, а иногда и взять на вооружение по отношению к собственным детям. Все-таки не зря мама говорила: “Вот вырастешь – поймешь”.
В этом  посте мы собрали 40 великих цитат наших родителей, с которыми не поспоришь.

-А уроки Пушкин будет учить?
-За гаражи не ходи.
-Марш домой.
-Шапку надень!
-Когда я ем, я глух и нем.
-Не говори с набитым ртом.
-Потому что я так сказала.
-Я тебе слово – ты мне десять.
-Тебе о будущем думать надо, а ты всё в игрушки играешь.
-На каникулах из учебников не вылезешь.
-Чего сидишь? Заняться нечем? Ну так я найду сейчас тебе дело.
-Сколько можно говорить: выключай свет!
-Надень свитер, я же знаю, что тебе холодно.
-А у тебя одно место не слипнется?
-Ты для нас всегда будешь маленьким.
-Все болезни от этого твоего компьютера.
-А волшебное слово?
-Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я полы вымыла.
-Молись, чтобы эта гадость отстиралась.
-Вот я в твоём возрасте…
-Не корчи рожи. Щас тебя кто-нибудь напугает, и ты навсегда такая останешься!
-Тебе что, одному в школе ничего не задают?
-А если все с крыши прыгнут, ты тоже прыгнешь?
-Я с кем разговариваю?
-Что сидишь, ворон считаешь?
-Дома поговорим.
-Убери локти со стола.
-Не бурчи под нос.
-Пусть лучше с нами выпьет, чем где-то под забором.
-У тебя что, дома своего нет?
-Не дуйся как мышь на крупу.
-Пока не доешь – никуда не пойдешь.
-Доедешь – позвони.
-Всю силу на дне тарелки оставляешь!
-Не зевай – муха в рот залетит.
-Не будешь учиться  – пойдешь дворником.
-Подрастешь – поймешь.
-Сдачу вернешь.
-Закругляйся.
-Перехочется.
Golbis


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575460
У меня свекровь (покойная) в Калугу попала из Прибалтики, когда там начались гонения на русских - всю жизнь была домохозяйкой - но при этом, ей не мешало быть мудрой женщиной...так вот пару фраз (с Вашего позволения) допишу :
- ей в этом возрасте надо еще о качелях и горках думать, а не о мальчиках...
- не ширкай, пожалуйста... (это она мою Катюшку приучала красиво ходить)... :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 43.