Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 2. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 10. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Изба-читальня Старигъ Пахабыча: свежие поступления для тех, уехал из дома...  (Прочитано 1752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575465
11
Изба-читальня Старигъ Пахабыча: свежие поступления для тех, кто уехал из дома до дачи, деревни на праздничные дни))))


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575465
ну нежели только через трактор...???!! :xixixi:
А так я слышала, что на сеновале он не передается???!!! :med: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179763
ну нежели только через трактор...???!! :xixixi:
А так я слышала, что на сеновале он не передается???!!! :med: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: Сеновал это же жуткая вешь. Был печальный опыт по молодости. В кино всё так красиво и романтично,а на самом деле фигня полная. Я сейчас не про сифилис. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:xixixi: :xixixi: Сеновал это же жуткая вешь. Был печальный опыт по молодости. В кино всё так красиво и романтично,а на самом деле фигня полная. Я сейчас не про сифилис. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Жарко, кругом насекомые и сено попу колет?!  :bnu:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179763
Жарко, кругом насекомые и сено попу колет?!  :bnu:
  :xixixi: :xixixi: Смотрю ты тоже в теме. :xixixi: Только потом еще почесун по всему телу,что то типа аллергии.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
  :xixixi: :xixixi: Смотрю ты тоже в теме. :xixixi: Только потом еще почесун по всему телу,что то типа аллергии.
Это из-за высохшей пыльцы  :bnu: очень мерзко

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179763
Это из-за высохшей пыльцы  :bnu: очень мерзко
Да,приятного мало. :( Зато могу сказать- и такое в моей жизни было!  :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575465
Девчушки -та это всё последствия.... :xixixi: :med: - а начало - романтика, бабочки в животе, а главное - пьянящий аромат этого самого сена)))))) :268: :268: :268: :love005:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118629
  • Карма: 575465
Да,приятного мало. :( Зато могу сказать- и такое в моей жизни было!  :xixixi:
Натусик - горжусь, однако))))))))))) даже могу сказать - завидую)))))))))))))))))) :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179763

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Да,приятного мало. :( Зато могу сказать- и такое в моей жизни было!  :xixixi:
да трындец. колко и все такое. лучше на травке. но там лягухи прыгают

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Девчушки -та это всё последствия.... :xixixi: :med: - а начало - романтика, бабочки в животе, а главное - пьянящий аромат этого самого сена)))))) :268: :268: :268: :love005:
Лучше на кладбище, при полной луне  :bnu:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38278
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179763
да трындец. колко и все такое. лучше на травке. но там лягухи прыгают
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Может это царевны в очередь выстраивались. :lasso: :kiss04: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Может это царевны в очередь выстраивались. :lasso: :kiss04: :flower3:
А комары?! Про комаров забыли(((

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Может это царевны в очередь выстраивались. :lasso: :kiss04: :flower3:
я на одну такую в темноте босиком наступила. наверное, она тоже громко квакала от испуга. как меня родимчик не хватил, не знаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.