Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Александра35 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 8. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Galina N. 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Щщс салатик вброшу... мож кому понра  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
14
Салат "Парижский" :nyamnyam:
подруга привезла... фотка похожа... ток между перчиками по округе.. мы сердечком салат выкладываем
Салат - просто вкусняшка O:-)
1. Картофель 14шт. малюсеньких
2. Перец красный 2шт.
3. Лук красный 2шт.
4. Мясо крабовое 200гр
5. Грибы шамп. консерв. 200гр.(можно пожарить сырые)
6. Оливки 100гр
7. Ветчина иль бекон 200гр
8. Зелень майонез :happens: :xixixi:
Итак! ...собираем!
1. В форму сердечком слоями:: - вареный картофель-лук-краб.мясо-ветчина-грибы(иль жреные)-картофель-ветчина-краб.мясо-перец рубленый..
Каждый второй ряд - майонез :happens: :xixixi:
Мона сделать рядовую заправку и такую-
Смешать майонез в равных долях- с йогуртом и добавить 1ч.л. сока лимона.
Украшаем колечками оливок, срезам грибов и колечками красного лука.
............ Мы два дня его уже делаем :xixixi:



Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764346
КОЗЕРОГ:flower3: интересный салат!  :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ:flower3: интересный салат!  :268:
Нефанаточка, :kiss04: :xixixi: она(моя подруга) нагло к ним впёрлась... типа хачу знать рецепт :molotok: (похоже это фишка уже к-то :xixixi: ) ... как она записала... так и я записую для колючечек :happens: тем более сами не раз пробовали :eat: :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
В закладки,спасибо :flower3:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11561
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28801
а меня смущает мясо+рыба :happens: :happens:может действительно стоит попробовать O:-)

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
КОЗЕРОГ, салат и правда вкусный. Все что колючки сами готовят - очень вкусно!
Салатиком этим Натуська делилась ссылка
Фотка у Вас как раз её.  :xixixi: Что еще раз доказывает, что колючие авторские рецепты лучшие! И рецептами, что готовят форумчанки, пользуемся всей Колючкой!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
а меня смущает мясо+рыба :happens: :happens:может действительно стоит попробовать O:-)
это крабовые))) какая там рыба?  :xixixi:
Я, когда первый раз салат попробовала, тоже несколько раз подряд делала, пока не наелась))))


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11561
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28801
это крабовые))) какая там рыба?  :xixixi:
Я, когда первый раз салат попробовала, тоже несколько раз подряд делала, пока не наелась))))
даже в палках арома рыбная а так замучачу, а вдруг,вечно голову ломаю че бы есчо из не проверенного :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, салат и правда вкусный. Все что колючки сами готовят - очень вкусно!
Салатиком этим Натуська делилась ссылка
Фотка у Вас как раз её.  :xixixi: Что еще раз доказывает, что колючие авторские рецепты лучшие! И рецептами, что готовят форумчанки, пользуемся всей Колючкой!
ой... и фотка такая :xixixi: Моя из инета подобрана.. свои не можу вставлять :):
Пиковит:flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
это крабовые))) какая там рыба? :xixixi: Я, когда первый раз салат попробовала, тоже несколько раз подряд делала, пока не наелась))))
Натуська, :flower3: у меня он даавноо в моей книге рецептов, только выкладываем в форме сердечком... и крабовое мясо лучше в салат... Просто на Пасху о нем вспомнили.. и как по новой :eat: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а меня смущает мясо+рыба :happens: может действительно стоит попробовать O:-)
vomana:flower3: ниии.. вначале тож такое сочетание смутило.. ветчина+крабовое мясо(можно и натуральное), а попробовали - понравилось O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.