Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 8. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 12. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Пост красоты, милоты и флудилища )))  (Прочитано 5142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сойка,   я памперс одела. Могу тя порадовать. Я вот сдуру эшшольке начиталась про порей, мужу брякнула. Ну а ему куле? Посеял,  авновопрос  :laughy:  Мало того, что авновопрос , так еще и в больничку смотался. А  я теперь вот на это смотрю и не знаю - то ли плачу, то ли ржу  :D



Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Вы пока адреса пишите.
Буду отгружать апельсины агурцы бочкаме.
Сенкс, но я с агурцаме каженный год! В гараже урожай в банках ищо 17-го года....  Базэлик вот быстро кончается, я его полюбляю со страшной силой и свежим, и сушеным... Так что мне того, базэлика!!!! :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390175
Я порей 15 лет тому назад вот из такой рассады волосатой высаживала в огороде, грязно матерясь.... :laughy:  К сентябрю вырос могуч и красив, но я его к тому времени так возненавидела, что даже близко не подходила и руками не трогала...


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
picanto, пора фермерские хозяйства нам открывать. Озолотимся.  :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Сойка,   я памперс одела. Могу тя порадовать. Я вот сдуру эшшольке начиталась про порей, мужу брякнула. Ну а ему куле? Посеял,  авновопрос  :laughy:  Мало того, что авновопрос , так еще и в больничку смотался. А  я теперь вот на это смотрю и не знаю - то ли плачу, то ли ржу  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
я в прошлом году сеяла. у меня он ещё и густо посеян был. пересадила на грядку.легко прижился. разросся без проблем.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Сойка,   я памперс одела. Могу тя порадовать. Я вот сдуру эшшольке начиталась про порей, мужу брякнула. Ну а ему куле? Посеял,  авновопрос  :laughy:  Мало того, что авновопрос , так еще и в больничку смотался. А  я теперь вот на это смотрю и не знаю - то ли плачу, то ли ржу  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
не нада плакать  O:-) зуб даю,потолстеит ваш парей! это он пока маленький . Я так подозреваю у вас и черенок от лапаты зацветет если захотите  :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
не нада плакать  O:-) зуб даю,потолстеит ваш парей! это он пока маленький . Я так подозреваю у вас и черенок от лапаты зацветет если захотите  :268:
Немного не так. У меня черенок от лопаты, если не зацветет (а я всегда это грозно и громко озвучиваю черенкам ) будет безжалостно отдан в жэу  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
picanto, Алёнка!!! У тебя как всИгда.... :dart:  :268: мужу здоровья, здоровья и здоровья!!! :love005:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, Алёнка!!! У тебя как всИгда.... :dart:  :268: мужу здоровья, здоровья и здоровья!!! :love005:
Спасибо!!!!!!!  :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
Ну Алёна известная ведьма. Цветы прут, как заговоренные, чеуш.  :applo2:
Ща и я пофастуюсь.
Муж то мой работает во Внуково. Самолёты, видимо, ему наскучили, решил подацо в аграрии. Задумал рассаду выращивать.
Гамно вапрос. Сказано - наделано.
И вот только что завезли мне евонные очень "необходимые" нам "саженцы".  :facepalm:
Главнодело, сам щас в Риге, в командировке, а душа то у него изболелась за будущий урожай.
Велел товарищу отвести своё "богачество" на родину.
Внимание! Завидуйте, огородницы хреновы!!!
Агурцы.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Базэлик.
(Изображение удалено из цитаты.)
И...Та-даммм!!! Киви!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
А чо, - говорит, - под огурцы ямки поглубже выкопаем.
Ага, - отвечаю, - по пояс. Глубже не надо.  :bnu:
Дочери фото послала, та от смеха рыдает.
- Огурцам свет нужен, - говорит.
- Так че, на куфне свет не выключать, думаешь им страшно?, - вопрошаю я.
Вот на хрена? На хрена мне это недоразумение, я вас спрашиваю.????? :blink:
Ну кормилец, не поспоришь.  :bnu:
Леночка!!!  :laughy: :laughy: и мой в аграрии подался... примерно тоже самое... так ЕщО и помидоры посадил... :facepalm: завтра сфоткаю...он ЕщО и авакаду посадил!!! O:-) :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
пойду налью воды в стаканчик и головку репчатого посажу...пусть даёт озимые ,а то прям стыдно стало ,у всех огороды ,у меня ноль целых,фиг десятых  :(

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
А у меня...А у меня.. А у меня Ария убила короля ночи!!! Вот!!!! И я такая радоваяяя :xixixi:  :xixixi: Ну и эшольция взошла. Но это уже мелочи. :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
пойду налью воды в стаканчик и головку репчатого посажу...пусть даёт озимые ,а то прям стыдно стало ,у всех огороды ,у меня ноль целых,фиг десятых  :(
У миня тож.  :xixixi:   кроме порея   :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
Сойка,   я памперс одела. Могу тя порадовать. Я вот сдуру эшшольке начиталась про порей, мужу брякнула. Ну а ему куле? Посеял,  авновопрос  :laughy:  Мало того, что авновопрос , так еще и в больничку смотался. А  я теперь вот на это смотрю и не знаю - то ли плачу, то ли ржу  :D

(Изображение удалено из цитаты.)
Алёна?! Я выращивала... только втулку от туалетной бумаги ставила в отросток... такие жирные потом пореИ были... O:-) все завидовали мне... попробуй... не поломаются... окрепнут и в землю... O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А у меня...А у меня.. А у меня Ария убила короля ночи!!! Вот!!!! И я такая радоваяяя :xixixi:  :xixixi: Ну и эшольция взошла. Но это уже мелочи. :laughy:
Ооооо. У меня столько эшшольции куплено. Я так надеялась.  А кто ария и кто король ночи?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 659
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7703
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2420
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4107
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2923
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.