Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Привет от нас с Сашенькой  (Прочитано 3552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Ольвасю начинают полюблять!  :268: :applo2: :xixixi:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А у кого смелости хватит сказать кто хужее ОВ или баба Лена? 
ОВ не принимает участия в воспитании Робика. :stop4: Её враньё уже давно стало притчей во языцех т.ч., и про все её ранние общения со внуком слабо верится. :happens: Не спорю, ребёнка привозили к бабушке, иногда, но никаких жизненных установок старушка в мальчика не вкладывала.
Елену не считаю абсолютным злом для ребёнка. Достаточно уже и того факта, что только с появлением бабушки девочка заговорила.
Возможно Елена и не Песталоцци, возможно её образ жизни и не идеален, но у девочки не наблюдается родственников адекватней бабушки. O:-)

Робика безусловно любят мать, дед Артур, Гегам, возможно и отец, по своему. Сашу все родственники любят как отец Робика, "возможно" и "по своему".

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
Ольвасю начинают полюблять!  :268: :applo2: :xixixi:
Неужели БабкуЛеню разлюбите!??? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
думаю, для девочки только лучше поменьше с Элиной общаться..
Логви, там и баушка чЛена умом и любовью к детям не блещет O:-) Помню как в Парусе она на Чупу рыкнула и за руку дёрнула :facepalm: Грубо так... лицо злое такое. Думаю молодящаяся чЛена устала уже от Чупы... от Болвана толку мало..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Растущий в ласке??? Серьёзно???
Ага!
И хотелось бы увидеть... как ласкают ребёнка?!
Много ума не надо, чтобы это увидеть по роликам и по поведению ребенка, по  характеру, девочка ласковая, спокойная, веселая, без агрессии, чего не скажешь про мальчика. Вот почему он такой капризный   и зачастую злой? Мало ему любви и ласки.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
ОВ не принимает участия в воспитании Робика.
Давно? Ах, да - теперь его кинули в Волгоград на мачеху вытрижоповны...но пока и она сама там кормится, цыганский табор в сборе.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Гобозу явно привалило материнской ласки сверх меры)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Неужели БабкуЛеню разлюбите!??? :laughy: :laughy: :laughy:
А я ее любила?  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ольвасю начинают полюблять!  :268: :applo2: :xixixi:
Дык этож бабка сына любимой Вымойжоповны))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Дык этож бабка сына любимой Вымойжоповны))
И выглядит сейчас очень смешно, как будто комметны про нее забыты.
Она сейчас и первой красавицей будет еще!  :xixixi:
Так скажите красива ли ОВ?  :xixixi: Неужто баба Лена проигрывает?
 :lol:
Ждем-с.  :xixixi:
А Робка на бабку смахивает, а Санька на свою.  :draznilka:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Все хватит на сегодня.   :xixixi: Повеселили.  :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227716
Ага!Много ума не надо, чтобы это увидеть по роликам и по поведению ребенка, по  характеру, девочка ласковая, спокойная, веселая, без агрессии, чего не скажешь про мальчика. Вот почему он такой капризный   и зачастую злой? Мало ему любви и ласки.
Как раз по роликам видно полное отсутствие какого-либо воспитания, беспокойность и дёрганность Шурика. Вся это "ласковость" с поцелуйчиками и облизываниями - показушная на камеру, не одно видео было, как хрень её дрессирует для постановочных фоток. Агрессивность видели не раз и не два, та же тележка в магазине, когда малявка рявкнула на женщину, проходящую в стороне.
Когда они куда-то идут, Шурка всегда где-то в стороне, бубнит себе что-то под нос, опустив голову, мамулик в это время занимается самолюбованием. В той "семье" каждый сам по себе.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
Ага!Много ума не надо, чтобы это увидеть по роликам и по поведению ребенка, по  характеру, девочка ласковая, спокойная, веселая, без агрессии, чего не скажешь про мальчика. Вот почему он такой капризный   и зачастую злой? Мало ему любви и ласки.
По трёхсекундным роликам видно??? O:-) :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764346
Гобозу явно привалило материнской ласки сверх меры)

Переласкала (цы) мать сЫночку...  :laughy: :laughy:

2014 год.

22 января
Сидор - говняхе:"Вы не научили Гобозова вас любить, вот - не научили! Ольвасильна, я за это вас ругаю всё время!"
Говняха:"Я сделала его слишком мягким - его надо было, наверное, в детстве, ремнем драть почаще, а я его ПЕРЕЛАСКАЛА!"
Сидор:"Он вас не любит, все к тому привязываются! Привязываются, что Сашка вас не любит - вас, как маму! Вот в этом, как бы, обидный контекст, и ничего нельзя тут пописАть - как бы нельзя, как бы ничего сказать! Я только вижу то, что вижу!"

28 апреля
"У меня Саша благородный - я тоже такая!... Благодарите меня, что вот я сына ТАК ВОСПИТАЛА, что он у меня оооочень благородный - благодарите меня!"

11 мая 2014
Говняха - Киришлюшке:"Правильно Маринка говорит - ЭТО НЕ СЫН, А ИУДА!... Таня, это я не знаю, кого Я ВОСПИТАЛА!"

27 мая 2014
"Я сына (иуду, монстра, и т.п.) очень хорошо воспитала - радуйтесь, что вам достался такой ВОСПИТАННЫЙ мой сын! Если бы он был плохо воспитанный, вы бы его давно выгнали!"

28 мая
Говняха брешет:"А меня они как только не называли - маразматиииичка, старая вонюууучка, попрошааайка, старая развалина, да чтоб она сдохла, да скоро Бог её приберёт - как только меня уже не называли! Ну, пускай называют, что теперь делать, такой у меня сын - видимо, ТАК Я ЕГО ВОСПИТАЛА!... Роберт сказал сыну -  закрой рот! Наша семья, это наша семья, у тебя своя семья есть, вот и живи со своей семьёй, и нас не трогай С ЖЕНОЙ!"

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12025
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
Кряколюбы по сотому разу фото Альянки выставляют , все доказывают , какая Сраля .....утка. А чего не вспоминаете обо скольких мужиков ластоногая мАНдель терлась ? Да, вот бЯда- на...никому не сдалась. :D :D :D Так...на разок если.
Только то всех получила
А уж рот открывать так, как Шура ......

Просто удивительно, как не видно бревна в своем глазу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1111
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 2067
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1704
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4947
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2859
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 57.