Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 6. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Привет от нас с Сашенькой  (Прочитано 3551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52215
Да неприкаянные . Все ужасно. Одна батманы долбит( кому оно надо ) , другая клещей на траве собирает.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Обратная выворотность называется. В принципе, дефект тазобедренного, но незначительный.
:lol: фиг с ней, с выворотностью.... поведай мне заговорила ли принцесса мочегонова, али по сию пору жует язык свой?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:lol: фиг с ней, с выворотностью.... поведай мне заговорила ли принцесса мочегонова, али по сию пору жует язык свой?
Чёт блямкает. Не в норме по возрасту совершенно.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228685
А мне и Сашулька нравится и Елена. Прекрасно выглядит для своего возраста. Спокойная, мужиков не зазывает и ковшик не показывает. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: За внучкой следит. Ну дочка у неё "ипанутая" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бывает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хорошая фотка , добрая


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
А мне и Сашулька нравится и Елена. Прекрасно выглядит для своего возраста. Спокойная, мужиков не зазывает и ковшик не показывает. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: За внучкой следит. Ну дочка у неё "ипанутая" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бывает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мужиков не зазывает?... Так баушко по деУшкам специализируется... Хорошая такая баушко.... Одну уже воспитала, как ты говоришь "ипанутую"... за следующую взялась.... O:-)

Оффлайн Виктория02

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 2419
:lol: фиг с ней, с выворотностью.... поведай мне заговорила ли принцесса мочегонова, али по сию пору жует язык свой?
А че ей ещё жевать то кроме языка ,ребёнок до сих пор даже йогурт не пробовал, такие хорошие бабика и мамика :opponents:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14579
  • Карма: 84363
Да, бабушкоЛено чёт заигралась! И так себе нравится! А вроде  уже большенькая, соображать должна!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228685
Мужиков не зазывает?... Так баушко по деУшкам специализируется... Хорошая такая баушко.... Одну уже воспитала, как ты говоришь "ипанутую"... за следующую взялась.... O:-)
Кто знает какой вырастет Сашулька? Может будет умница и никак не в маму :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Кто знает какой вырастет Сашулька? Может будет умница и никак не в маму :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:lasso: Думаешь, если в Болванушку пойдет умнее Будет? O:-) Добрее - допускаю.... а насчет ума у меня боольщие сомнения...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228685
:lasso: Думаешь, если в Болванушку пойдет умнее Будет? O:-) Добрее - допускаю.... а насчет ума у меня боольщие сомнения...
Ну в жизни всякое бывает. Про осинки - апельсинки не верю O:-)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Ну в жизни всякое бывает. Про осинки - апельсинки не верю O:-)
А я верю..... Эля как та коала от мамы-баобаба далеко не шлепнулась.... И потом как Сашенька, воспитываясь у двух шлюх-тунеядок без образования, вырасти может в скромняшку- лауреата нобелевки? Прости меня... не верю....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кто знает какой вырастет Сашулька? Может будет умница и никак не в маму :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
никакого хи-хи... фундамент с мальства закладывается O:-) Судя по поведению Чупы... "дефки! идём!"  и в магазе с взрослым человеком от девочки 4-х лет -"Осторожнее!"-и морда кирпичом... похоже уже впитала как губка манеру поведения Каряк-девачек-охотниц O:-) Будет в мамику и бабику :happens:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228685
А я верю..... Эля как та коала от мамы-баобаба далеко не шлепнулась.... И потом как Сашенька, воспитываясь у двух шлюх-тунеядок без образования, вырасти может в скромняшку- лауреата нобелевки? Прости меня... не верю....
Про лауреата нобелевки я тоже не верю, а вот про то что просто хороший человек - вполне возможно. O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эля как та коала от мамы-баобаба далеко не шлепнулась.. И потом как Сашенька, воспитываясь у двух шлюх-тунеядок без образования, вырасти может в скромняшку- лауреата нобелевки? Прости меня... не верю..
O:-) Ева вечер, :268: :kiss04: Именно так... инштейнов с полей не бывает :xixixi:  никчемная Вытрирот-коала подкинула баобабу своего коаленка... с периодикой потусить на другом баобабе-москве... меедленно-мееедленно возвращаясь к дочери... Период - месяц к баобабу ползет/неделю с дочей "ф-садик-из-садика"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1110
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 2063
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1702
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4947
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2859
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 56.