Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Перекличка марафонцев!  (Прочитано 4863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
Германичка, спасибо!  :lovegirl: Но, та фотка сделана лет пять назад, и...как ты понимаешь, килограммы прибавились! В любом случае, моя мечта, хотя бы 5 кг сбросить! Даа, и наши девочки, столько рецептов вкусняшек выкладывают, что нет сил удержаться!  :xixixi:
Понимаю, .....с возрастом  каждый год приносит лишнее, забирая  нужное....! :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Девчат, держите для настроения)))
" У бегемота нету талии " Детская плясовая

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775


Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
я схожу... в связи с переездом никак времени не найти((( вот осяду на новом месте и начну бой с жирами...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Девочки, за эту неделю отчитываться не буду! Так худеть никому не желаю!!!!!! С Лесли не ходила!!!!!!! А мы сегодня уже дома, 40 дней восстановление, у меня соседка медсестра, поэтому и забрала!!!!!!!! Еще раз всем поклон и спасибо за поддержку!!!!!!!!!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Оxana  , я в Теме ))))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734
Оксана я выхожу.  :):

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Я с марафонцамИ!!!!!!!!!!!!!! А со мной Вы Все!!!!!!!!!!!


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Я тоже выхожу. Вес в норме (59-60) для моего роста и возраста. Худеть больше не надо, просто буду его поддерживать. Занимаюсь 3-4 раза в неделю с Лесли и Джилиан. Всем сил и терпения в этой нелегкой борьбе с лишними кг., ну и со зверским аппетитом, который начинает свои атаки часиков с 19-20 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Я остаюсь. Октябрь очень сложный месяц. Болеем с ребенком на пару уже 3 недели. С Лесли не хожу. Но сладкое, хлеб и булки убрала из рациона совсем. Т к оч хочу похудеть. очень

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Пока беру паузу, планирую вернутся, как только ритм жизни вернется в свою колею :flower3:

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
А я только начинаю худеть, болела спина, не до всего было

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Худела худела да заболела, пока не поправлюсь погодю.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Выхожу - тяжело соблюдать всё, что нужно из-за рабочего графика))) Но сидеть на марафоне мне понравилось))) Многие рекомендации, взятые здесь, буду соблюдать в будущем))) Всем удачи)))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
А ну отставить разговорчики в строю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что значит не могу, не хочу, работа!!!  :bita: :bita: :bita: У всех работа, мужья и дети!!!! главное желание! СОБЕРИТЕСЬ ТРЯПКИ (это не оскорбление, а поднятие боево-худеющего духа) ДА! всякое бывает, день расслабилась - потом СОБРАЛАСЬ, жир в руки и ВПЕРЕД - побежала вместе с ЛЕСЛИ!!!!  разозлись на себя и на лишние килограммы!!!! Чтоб больше такого не слышала!!! Хватит подрывать боевой дух ТОВОРИЩЕЙ 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.