Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бесогон "По ком звонит колокол"  (Прочитано 7168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
ВОТ УМЕЕТЕ Вы с темы сползнуть.Так кто смотрит дом 2?Пенсионеры или пионеры?
Да хрен его знает. Скорее пенсионеры, имхо. Пионеры от теории давно перешли к практике  :laughy:
А если серьёзно... Его смотрит очень разнокалиберная аудитория с совершенно различными целями. Но она, аудитория, становится всё более целевой (читай, маргинальной). Это моё мнение, на истину не претендую. Я смотрела довольно долго, но когда типажи стали совсем уж омнищем, причём не индивидуальным, а типовым, стало скучно.
А пенсионеры смотрят вообще всё подряд,в отличие от пионеров, более занятых.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
собака-кусака, вот задвинула мысль,теперь по новому заживём. :kiss04:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Да хрен его знает.
Куся,я начала смотреть ,лет 17назад,когда ребенок подростком был,когда дети в школу журналы таскали и говорили о новом мышлении,о замшелости старшего поколения.А потом,дети все раскусили,и надо мной прикалывались.По типу,кто смотрит эту лажу,тот в реальности ни разу.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Куся,я начала смотреть ,лет 17назад,когда ребенок подростком был,когда дети в школу журналы таскали и говорили о новом мышлении,о замшелости старшего поколения.А потом,дети все раскусили,и надо мной прикалывались.По типу,кто смотрит эту лажу,тот в реальности ни разу.
Я помню, что когда я начала смотреть, Дурка начиналась в 21 час, а я в это время, уложив детей, толклась на кухне. Стала смотреть, не сначала, с приходом Насти Дашко. И как-то втянулась, когда эфир перенесли на 23 часа, думала, не буду смотреть. Но хрентам  :laughy:
Сейчас не смотрю уже месяцев 9. И до того эпизодически смотрела. Из-за Брендов в основном. По наводке с Колючки. Но теперь всё.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Нола, я думала о вас хорошо,а тут, вон оно,что. O:-) Надо всех проверить. O:-)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Нола, я думала о вас хорошо,а тут, вон оно,что. O:-) Надо всех проверить. O:-)
На что проверять?
Тот,кто дом не смотрит часто.
Те конечно пидо азы?И да ,Ласточки,у нас птЫцЫ ,как и белки,не всем прилетают

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Нола, и вам спасибо, сказали,как обиделись.Лишь,бы,вы не болели. O:-)

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
я согласна с тем. что он говорил. и могла бы быть не согласна с тем .что говорит кто-то с лучшей "не обласканной "семьёй и биографией. Тем больше ему чести. что способен мыслить не смотря на своё мажорское детство.
Я тоже согласна. И при чем тут из какой семьи, может из известной, а быть мерзостью, как и из бедной, то же самое. А если подходить с точки зрения классовых различий, то все то, что написал граф Толстой не стоит читать, не стоит вдумываться, не стоит сопереживать, ведь жизнью обласканный с рождения.  Вот Шариковы, ну те, кто не был обласкан, так они завсегда правы.Ущербное мнение и какое то убогое. Если вдуматься в то, что говорит, так ведь правильно, о нас и говорит, в плане, а почему мы все таки смотрим это, шоу с вываливанием исподнего и прочее, ведь и сами писали, говорили, как посмотришь это и думаешь, а у тебя то не так , у тебя то хорошо, ты лучше. Может и в этом еще смысл навязывание той пошлятины и показывания всего шоу, чтобы действительно особо не задумывались, а что происходит то на самом деле, отвлекая тебя от реальности, а так ли ты сам хорош, если не сравнивать себя с этим, что показывают.



Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Херня. Никакой передачей нельзя изменить человеку его натуру. Дебил он нанятый, тьху. Или самопровозглашенный трибун? За чей счёт банкет?
Херня, дебил,не тупите, нанятый (с) Чтобы называть Михалкова дебилом, нужно иметь, как минимум, знаний, признания и просто ума побольше, чем у него, Вы такая, Вы обладатель нескольких Оскаров, даже близко нет. Классно, только вот после такого разбора большой вопрос, а кто дебил то.  И да, трибун, режиссер он и в массы сое творчество несет, так что, трибун, как ни крути)))Тем более, уж ему из за бугра не платят за обливаниями помоями.И что про Божену, что не правильно сказал, ей сочувствовать нужно, сопереживать, когда она радовалась гибели людей? Это как!!!
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2019, 05:15 от Фросильда »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Херня, дебил,не тупите, нанятый (с) Чтобы называть Михалкова дебилом, нужно иметь, как минимум, знаний, признания и просто ума побольше, чем у него, Вы такая, Вы обладатель нескольких Оскаров, даже близко нет. Классно, только вот после такого разбора большой вопрос, а кто дебил то.  И да, трибун, режиссер он и в массы свое творчество несет, так что, трибун, как ни крути)))Тем более, уж ему из за бугра не платят за обливаниями помоями.И что про Божену, что не правильно сказал, ей сочувствовать нужно, сопереживать, когда она радовалась гибели людей? Это как!!!
:happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Фросильда,
Херня, дебил,не тупите, нанятый (с) Чтобы называть Михалкова дебилом, нужно иметь, как минимум, знаний, признания и просто ума побольше, чем у него, Вы такая, Вы обладатель нескольких Оскаров, даже близко нет.
Да, да... У либерастов все дебилы, когда кто-то говорит о России приличные слова.
И нанятые все... Ну кроме Быкова, Собчачки....( восхваляют то как в предыдцщих топиках! :lol:
Ничего необычного не демонстрируют...
И прогнулся Михалков... видели лично прогиб...
Самое противное, кАшмарят людей, кто  за патриотизм и уважение к своей стране...
ДА!!! не всё прекрасно в нашем королевстве, но восхищаться предателями .....?????

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А!!! не всё прекрасно в нашем королевстве, но восхищаться предателями .....?????
Вчерась чуть не уржалась, читая комы... НИЧЁ в этой задрипаной стране нет... И льна НЕТУ! и ситца... И стеклотара исчезла! НичЁ не производится ...
Бедные , ниЩасные при лучине ... :D
Сами ж из заграницы не вылазят, отдыхи там всякие.... Японии с Италиями...
А в стране то все плохо. На чем и ли на ком зарабатываются деньги у них ?  Откуда берется ?
Про отшив одежды иль чего там, что в Китае....Забыли, сердешные, что всякий уважающий себя производитель старается засунуть свое производства в Китай , Индию... Хотя Китай уже не тот... ДОРОГО ТАМ! отшиваться. Все бРЕНДЫ мировые там шьются для массовки... а Россия, что лысая? :laughy:
НЕ в тему... но про тоже! :lol:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
сачёёк:flower3: :flower3: :xixixi: Согласна! да еще как кошмарят, а вот эти циники, которым страна дала все, эти хавалку свою открывают, что они элита и только русофобы настоящие патриоты, и им в рот смотрят и за мессию принимают, тьфу просто на это! А в той теме, что ни скажи, все поперек))) Скажи где работа для пенсионера, сказала, не поверили, какая зарплата, сказала, не поверили, ссылку на сайт, а на фига, нам не надо, ты скажи, а мы снова не поверим, как дети прям)))  :happens: А как кого не спроси, у всех всё зашибись, это они так за всех остальных переживают, а они об этом спросили этих, хорошо живущих переживальщиков))) И да, ничегошеньки нет, а то, что и раньше на импортном сырье и материалах работали, как то забыли, все только как у Стерлигова сейчас было))) Соха, мялка и прялка, и они в лаптях, но натуральных))) :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2019, 06:05 от Фросильда »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Все бРЕНДЫ мировые там шьются для массовки
:D :D Не верят, раз там не были, то такого быть не могёть, а то обидно станет, что такие деньги отдали за бренд, а он в Китае произведен или в Индонезии)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А с хрена БББ, либерасты считают, что они СЕЙчас должны жить как в норвегии или Финляндии по уровню обеспеченности и государственных дотаций?
Их либеральная партийка все сломала в лихие 90-е. Ваучеры народу вручила!!! Владейте и властвуйте богаЦтвами РОссЕи! :laughy:
Забыли, бедненькие, кто вор то самый главный- ИХ КУМИРЫ! :laughy:
А Михалков каким боком , что не смог с коррупцие бороться!!! :lol: Я фигею.
Для меня Михалковы- прекрасная семья, не сдриснувшая на Запад и не орущая о прекрасностях того поселения.И ДА! Он против геев!!! Какая печаль! :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 09:38
от Sasha8
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.917 секунд. Запросов: 56.