Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кто хочет многа снега, пошли гулять со мной!  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Солнечный Магадан!

Светик, кстати знаменитая фраза « Солнечный Магадан» имеет историческое происхождение.



Один из микрорайонов Магадана носит имя «Солнечный», кстати он имеет свою богатую историю, был основан вместе с городом в 1939 году и в то время был самостоятельным поселком, имел название «Солнечный» где в основном жили и работали геологи. Назвали его так потому, что если в городе туман или морось, то на Солнечном всегда светит солнце.Поселок тоже был обозначен на карте СССР и получалась интересная штука, если не знать ничего о Магадане и искать его на карте то, прочитать можно было «Солнечный Магадан». Из-за того, что оба населенных пункта находятся в непосредственной близости друг от друга , да и на карте места нет их разводить в разные стороны, то получалось «Солнечный .Магадан.
Владимир Семенович , сделал эту фразу практически бессмертной , именно потому что узнал  этот  факт побывав в Магадане.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
Эка! Фотографии , просто замечательные! Наполненные света, солнца! И так поймана граница зимы с весной! Вот еще чуть- чуть и все зазеленеет, снег растает !   :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Марфуш, не за что! Мне в удовольствие фотать, рада поделиться. :lasso3: :kiss04:
Ой, за Карловну я знаю, летом обязательно нафотаю красавицу! :love005:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка! Фотографии , просто замечательные! Наполненные света, солнца! И так поймана граница зимы с весной! Вот еще чуть- чуть и все зазеленеет, снег растает !   :flower3:
Спасибо  Агатах! :flower3:
 Да северная природа удивительная,  долго ждёшь, а лето приходит одним днём как и зима, за день за два  резко все зеленеет и распускается. :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуш, не за что! Мне в удовольствие фотать, рада поделиться. :lasso3: :kiss04:
Ой, за Карловну я знаю, летом обязательно нафотаю красавицу! :love005:
Буду ждать!!! :kiss04:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
Спасибо  Агатах! :flower3:
 Да северная природа удивительная,  долго ждёшь, а лето приходит одним днём как и зима, за день за два  резко все зеленеет и распускается. :kiss04:
Я вчера мыло окно и вдруг увидела, какие большие, набухшие почки на дереве. Еще снега полно, но весна уже наготове!

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 и где это на 12 км? На 10 был поселок Дукча :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Танюша, сегодня + 8 , а вчера было 0 .
Просто у нас же вечная мерзлота, земля  меньше чем на метр вглубь уже ледник.
Прогревается конечно верхний слой.
Опять же так было 20 лет назад, сейчас может изменилась природа.
У нас как и везде  на горнолыжках народ на лыжах загорает.

(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего себе, девочки горячие какие  :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
и где это на 12 км? На 10 был поселок Дукча :flower3:

Дукча идёт по трассе которая на Сокол.

А горнолыжка, которая идёт  по дороге на Армань, через Пионерный и Солнечный, где раньше была старая горнолыжка. :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А у нас сейчас снегопад  :D Никто не хочет снега?  :D

Оффлайн Кот

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 309
Владимир Семенович , сделал эту фразу практически бессмертной , именно потому что узнал  этот  факт побывав в Магадане.
:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А у нас сейчас снегопад  :D Никто не хочет снега?  :D

А давайте! У нас уже растаял.. :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А давайте! У нас уже растаял.. :(
Я вообще что то в шоке  :xixixi: С утра солнце светило и ничего не предвещало беды  :xixixi: Я в туфельках на работу пришла  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.