Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

про детей  (Прочитано 3093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
про детей
« Ответ #60 : 26 Апреля 2019, 15:52 »
У кого то может и спокойные . Но это не про моих . У нас тихо никогда не бывает . И мирно они общаются часа два в сутки . И драчливые . Пацаны были бы , не обидно бы было

Мои тоже не умеют мирно общаться. Придираются по любому поводу или из-за любой игрушки, хотя у каждого свои, ну и общих немного есть.
Тяжело


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #61 : 26 Апреля 2019, 15:54 »
Везде и всегда.  :happens:
В садик за ней придёшь , она -" Вика, посмотри, как меня все любят."   :facepalm: Но ей четыре, пока простительно.  :laughy: На первом же утреннике в саду участвовала во всех номерах, ещё и кланялась в конце и поцелуи воздушные рассылала. Родители ржали...я больше всех...
вот точно так!!!! сижу вот и думаю, когда грубость скажут из-за ее активности, как подготовить, чтоб не обижалась. а ведь обижается... тоже 4

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #62 : 26 Апреля 2019, 15:55 »
Остались...
У меня дочь стеснялась даже поздороваться... :happens:
Внучка старшая ни за какие деньги не заговорит с незнакомыми...
Бывает...
у нас старшая была такая. она даже деда мороза боялась...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #63 : 26 Апреля 2019, 15:59 »
Это всё черты характера врожденные, мне кажется, фиг исправишь. Ну может с возрастом станут побойчей.

врожденное!!!! старшая и в младенчестве такой была, очень закрытой... младшая и песенкам из коляски подпевала, и постоянно что-то говорила-говорила-говорила... наблюдаем, что все врожденное. старшую адаптировали кое-как. сейчас ТТТ даже старостой выбрали... а младшая удивила на ДР... вот прям купалась в славе! старшая только в этом году разрешила пригласить гостей побольше, а так ненавидела быть в центре внимания, сразу закрывалась, если кто-ниб к ней обратится. но это от неуверенности в себе, думаю...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #64 : 26 Апреля 2019, 16:01 »
Внучок бойкий,заводила,не стесняется абсолютно ни детей ни взрослых,но при любой агрессии в его сторону теряется.
есть такое и в нашей... как вы ему объясняете? вообще, как реагируете? у меня сердце кровью обливается, когда наша входит в совершенно чужую компанию со словами: здравствуйте, ребята! я Ева! а на нее так посмотрят искоса и игнор... Она у нас рослая, и как правило, детки постарше привлекают ее внимание...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #65 : 26 Апреля 2019, 16:05 »
Перерастут . Я вот тоже на это надеюсь . Мои - девочки , разница в возрасте 7! лет , а дерутся с утра до вечера  :shock: подруги у меня такие же в детстве были ( две сестры ) , а сейчас неразлучны . Вот тешу себя надеждой  :xixixi:
у нас тоже 7 O:-). и тоже беспокоимся, что старшая недостаточно ласкова с младшей.. а та ее колотить начинает, когда ничем другим не может привлечь внимания... стоит, соотв-но, ор, приходится вмешиваться, чтобы установить мир... ну прям очень надеемся, что со временем будут дополнять друг дружку: общительная, легкая характером младшая и маленький мыслитель-созерцатель старшая... но нужно отдать должное, старшая научила мл и буквам, и числам. и даже простому сложению-вычитанию)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #66 : 26 Апреля 2019, 16:08 »
спасибо, что делитесь. честно, читаю и думаю, что у нас как у всех, и вродь ничего страшного, просто подождать... прекратились же публичные истерики у младшей. а ведь был период, мы чуть дураками не стали

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84327
про детей
« Ответ #67 : 26 Апреля 2019, 16:13 »
спасибо, что делитесь. честно, читаю и думаю, что у нас как у всех, и вродь ничего страшного, просто подождать... прекратились же публичные истерики у младшей. а ведь был период, мы чуть дураками не стали
Подожди,Дишенька! Я вот дождалась мира и покоя!!! :lasso3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
про детей
« Ответ #68 : 26 Апреля 2019, 16:15 »
Подожди,Дишенька! Я вот дождалась мира и покоя!!! :lasso3:
А мои всё сруцо  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #70 : 26 Апреля 2019, 16:20 »
Подожди,Дишенька! Я вот дождалась мира и покоя!!! :lasso3:
:flower3: дай Бог, Лидусь)))

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84327

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
про детей
« Ответ #72 : 26 Апреля 2019, 16:25 »
есть такое и в нашей... как вы ему объясняете? вообще, как реагируете? у меня сердце кровью обливается, когда наша входит в совершенно чужую компанию со словами: здравствуйте, ребята! я Ева! а на нее так посмотрят искоса и игнор... Она у нас рослая, и как правило, детки постарше привлекают ее внимание...
У нас во дворе разновозрастная компания. Есть ребята постарше,школьники уже,они как ни странно не гонят нашего,могут поговорить,мяч попинать вместе,за руку с ним здороваются. Так интересно наблюдать.  :xixixi: Есть так же компания одного возраста с нашим внуком,там тоже всё общение идёт нормально,пока не выходит гулять одна девочка,она очень любит руки распускать,чуть что не по её, может стукнуть,или за чуб оттаскать. Наш сразу уходит,садится рядом на лавочку или домой просится.И вот тут я на распутье-учить давать сдачи? Так она девочка! Улаживать всё разговорами?А что можно ей сказать ?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82542
про детей
« Ответ #73 : 26 Апреля 2019, 17:16 »
(кликните для показа/скрытия)

это абсолютно про нас.Он одновременно везде,лично я не успеваю за ним.Только ликвидирую последствия одного косяка,а он уже в другом месте творит.Страсть все ломать,рвать,бросать.Меня сильно это беспокоит.Внешне ангелочек добрейший и все делает с улыбкой.Год и 4 внуку

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
про детей
« Ответ #74 : 26 Апреля 2019, 17:29 »
(кликните для показа/скрытия)

это абсолютно про нас.Он одновременно везде,лично я не успеваю за ним.Только ликвидирую последствия одного косяка,а он уже в другом месте творит.Страсть все ломать,рвать,бросать.Меня сильно это беспокоит.Внешне ангелочек добрейший и все делает с улыбкой.Год и 4 внуку
:laughy: Киря- огонь!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 589
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2074
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2144
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2431
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2673
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.