Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

про детей  (Прочитано 3097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #45 : 26 Апреля 2019, 12:35 »
Везде и всегда.  :happens:
В садик за ней придёшь , она -" Вика, посмотри, как меня все любят."   :facepalm: Но ей четыре, пока простительно.  :laughy:
конечно, простительно. Она шумная? любит привлекать к себе внимание?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
про детей
« Ответ #46 : 26 Апреля 2019, 12:55 »
Но боюсь за неё куда больше, она абсолютно безобидная. Уже и учу её,  толкнули - не отступай, тоже толкни
Вот и у меня внук такой же,ему 4 года ,за себя постоять не может. С общением у него всё нормально-не бука,но при любой конфликтной ситуации сразу уходит в сторону. Ума не приложу как с этим бороться. :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
про детей
« Ответ #47 : 26 Апреля 2019, 13:09 »
Вот и у меня внук такой же,ему 4 года ,за себя постоять не может. С общением у него всё нормально-не бука,но при любой конфликтной ситуации сразу уходит в сторону. Ума не приложу как с этим бороться. :flower3:
Такая же беда. Она не стеснительная абсолютно, просто не конфликтная, безобидная.  :(


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
про детей
« Ответ #48 : 26 Апреля 2019, 13:10 »
конечно, простительно. Она шумная? любит привлекать к себе внимание?
Скорее да.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
про детей
« Ответ #49 : 26 Апреля 2019, 13:20 »
У дочек разница 8 лет была! Они не мешали друг другу! Разные были абсолютно! Отец умер, когда младшей 11 было и мы вместе переживали .! Так что как-то  без проблем в общении с ними особых жили-не до того было!Внучки тоже небо и земля! Разница между ними год и 3 месяца! Спорили и дрались по-любому поводу! Я язык смолола, разговаривая с ними. Во все развивашки водили, во все танцы, рисованцы, школы выживания и пр., и пр. ! Ходили вместе- разлучить было невозможно, одежду любили одинаковую, читали одно и тоже. Но спорили  всегда!В старших классах прекратили в один день ссориться и теперь не разлей вода!Младшенький  мне награда за все ссоры старших. Покладистый и умный мужичек! :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
про детей
« Ответ #50 : 26 Апреля 2019, 13:36 »
А разве сейчас ещё остались стеснительные дети? Каждая первая не принцесса, так королева. Моя внучка так вообще , мне кажется , себя минимум владычецей вселенной видит .  :laughy: ( надеюсь, Нагайна не читает  :xixixi:).

Остались...
У меня дочь стеснялась даже поздороваться... :happens:
Внучка старшая ни за какие деньги не заговорит с незнакомыми...
Бывает...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
про детей
« Ответ #51 : 26 Апреля 2019, 14:07 »
Вот и у меня внук такой же,ему 4 года ,за себя постоять не может. С общением у него всё нормально-не бука,но при любой конфликтной ситуации сразу уходит в сторону. Ума не приложу как с этим бороться. :flower3:
Такая же беда. Она не стеснительная абсолютно, просто не конфликтная, безобидная.  :(
Это всё черты характера врожденные, мне кажется, фиг исправишь. Ну может с возрастом станут побойчей.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487306
про детей
« Ответ #52 : 26 Апреля 2019, 14:11 »
Остались...
У меня дочь стеснялась даже поздороваться... :happens:
Внучка старшая ни за какие деньги не заговорит с незнакомыми...
Бывает...
Я сама такая была. Сейчас наглая, как танк  :laughy: Пришлось.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
про детей
« Ответ #53 : 26 Апреля 2019, 14:37 »
Это всё черты характера врожденные, мне кажется, фиг исправишь. Ну может с возрастом станут побойчей.

Внучок бойкий,заводила,не стесняется абсолютно ни детей ни взрослых,но при любой агрессии в его сторону теряется.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
про детей
« Ответ #54 : 26 Апреля 2019, 14:52 »
melisca, да перерастут. Мне кажется ,так дети" отвоевывают " своё место в этом Мире. И крольчата , и цыплята, и львята дерутся. Это нормально. Мы с братом дрались за каждую мелочь и комнату верёвкой делили перегораживали. Сейчас - лучшие друзья.
У меня как раз противоположная проблема - моя совсем не дерётся, никогда, ни с кем!  Я думаю, это куда хуже.

Мои тоже комнату делят. Перерастут, но уж очень выматывают меня драки. Такая усталость после очередного разбора конфликтов

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
про детей
« Ответ #55 : 26 Апреля 2019, 15:25 »
Так и стараюсь, но все равно найдут из-за чего. Совсем не умеют играть вместе, по отдельности могут часами заниматься каждый своим делом, как только сойдутся, это всё
Перерастут . Я вот тоже на это надеюсь . Мои - девочки , разница в возрасте 7! лет , а дерутся с утра до вечера  :shock: подруги у меня такие же в детстве были ( две сестры ) , а сейчас неразлучны . Вот тешу себя надеждой  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
про детей
« Ответ #56 : 26 Апреля 2019, 15:26 »
Остались...
У меня дочь стеснялась даже поздороваться... :happens:
Внучка старшая ни за какие деньги не заговорит с незнакомыми...
Бывает...
А по мне , так это неплохо . Моя младшая со всеми разговаривает , с чужими особенно любит

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
про детей
« Ответ #57 : 26 Апреля 2019, 15:27 »
Перерастут . Я вот тоже на это надеюсь . Мои - девочки , разница в возрасте 7! лет , а дерутся с утра до вечера  :shock: подруги у меня такие же в детстве были ( две сестры ) , а сейчас неразлучны . Вот тешу себя надеждой  :xixixi:

Да уж. Я думала, девочки спокойные. Моя, когда одна со мной, так просто ангел.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
про детей
« Ответ #58 : 26 Апреля 2019, 15:29 »
наши тоже не особо ладят, правда, хоть иногда играют вместе...и почти всегда заканчивается ором. мл еще и драться полезет... старшей  11, конечно, 7 лет разницы, поэтому пытаемся воззвать к ее разуму, чтоб потерпела
Точно такая же история  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
про детей
« Ответ #59 : 26 Апреля 2019, 15:30 »
Да уж. Я думала, девочки спокойные. Моя, когда одна со мной, так просто ангел.
У кого то может и спокойные . Но это не про моих . У нас тихо никогда не бывает . И мирно они общаются часа два в сутки . И драчливые . Пацаны были бы , не обидно бы было


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.