Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

про детей  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #15 : 26 Апреля 2019, 10:51 »
Дишечка! Вот честно-с сыном не было абсолютно никаких проблем , вот просто никаких!! Пока не вырос и не влюбился(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тань, с моей дочей тоже... а вот две другие.. какие они разные! порой в ступор вводят: не знаешь, что предпринять. хорошо это или плохо


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
про детей
« Ответ #16 : 26 Апреля 2019, 10:52 »
Старшая была упертая и злопамятная. Во взрослой жизни , как ни странно, эти качества пока ей в плюс. Не тратит время и нервы на пустых людей , не ведётся на аферистов, упрямо идёт к своей цели .А в детстве да , приходилось нам с отцом туго . Как хорошо, что она уже взрослая  :laughy:
Лелька , напротив, как солнышко. Даже просыпается с рождения и всегда только с улыбкой. Ни одной её истерики припомнить не могу, ей всегда можно объяснить, можно договориться. Если и плачет , то почти бесшумно. Но боюсь за неё куда больше, она абсолютно безобидная. Уже и учу её,  толкнули - не отступай, тоже толкни. Ну а как иначе выжить в нашем мире агрессии????? Мы с сестрой и отцом не всегда рядом будем.  :(

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #17 : 26 Апреля 2019, 10:52 »
У меня дети проблемные  :xixixi: . Старшая была просто балованная , а младшая ещё и наглая , упрямая и жадная  :shock: . Пытаюсь корректировать ситуацию разговорами , когда не помогает волшебный подзатыльник творит чудеса
Тесс, а они дружные?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #18 : 26 Апреля 2019, 10:53 »
Моей не хватает твёрдости и уверенности. А так в целом ничего такая. Ну ленится ещё временами.
вот пойдут внуки, даст Бог, тоже будете затылок чесать, наверное... нынешние детки сложные

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #19 : 26 Апреля 2019, 10:55 »
Ой, у меня младшая была упрямая, как стадо баранов. В два(!!!!) года собиралась из дома уходить,потому как, поссорилась с нами на-всег-да! Время 10 вечера, февраль. Сама оделась (как гулять, так с меня семь потов сойдет, пока всю экипировку на неё натяну ), и штаны-полукомбез, и куртку, и сапожки, шапку. Вот только дверь не смогла открыть, даже на придвинутом стуле. Там папочка её уговаривал не покидать нас, а со мной вечные "контры". Постоянно доказать свою правоту - с малых лет. Характер  :shock:
Но в жизни это упорство здорово помогает.
И в универе (юрфак) на бюджете отучилась, на вечернем, правда, но работала в администрации. И в Америке по студенческой программе два лета подряд работала. И в настоящее время нормально работает. Зарабатывает очень прилично (за соточку).
А бывало с ней ну очень нелегко.  O:-)
Терпения Вам, ди7  :flower3:,
:flower3: :flower3: :flower3: с моими терпения хватает... старшая была несмелая, малявки могли ее ввести в слезы... но просто жуть как разные... щас проведаю  девчонок, опишу ДР младшей в дет саду, отчего я села и призадумалась


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
про детей
« Ответ #20 : 26 Апреля 2019, 10:56 »
Если и плачет , то почти бесшумно. Но боюсь за неё куда больше, она абсолютно безобидная. Уже и учу её,  толкнули - не отступай, тоже толкни.
Моя вообще почти никогда не плачет...а когда плачет у меня душа разрывается. Потому что я понимаю,что у неё наступила точка кипения  :(

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #21 : 26 Апреля 2019, 11:01 »
Так и стараюсь, но все равно найдут из-за чего. Совсем не умеют играть вместе, по отдельности могут часами заниматься каждый своим делом, как только сойдутся, это всё
а возраст? мальчики?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
про детей
« Ответ #22 : 26 Апреля 2019, 11:01 »
Моя вообще почти никогда не плачет...а когда плачет у меня душа разрывается. Потому что я понимаю,что у неё наступила точка кипения  :(
Моя ещё маленькая для " точек кипения" , плачет от боли, или если котика какого жалко стало. Но почти бесшумно.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
про детей
« Ответ #23 : 26 Апреля 2019, 11:02 »
вот пойдут внуки, даст Бог, тоже будете затылок чесать, наверное... нынешние детки сложные
Да уж не сложней нас)) У вас то какая именно проблема?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
про детей
« Ответ #24 : 26 Апреля 2019, 11:06 »
Моя ещё маленькая для " точек кипения" , плачет от боли, или если котика какого жалко стало. Но почти бесшумно.
Моя нынче только всё чаще и чаще плачет  :( То мурзик нервы истреплет, то учёба...
Убила бы я этого мурзика...достал придурок  :bita:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
про детей
« Ответ #25 : 26 Апреля 2019, 11:08 »
melisca, да перерастут. Мне кажется ,так дети" отвоевывают " своё место в этом Мире. И крольчата , и цыплята, и львята дерутся. Это нормально. Мы с братом дрались за каждую мелочь и комнату верёвкой делили перегораживали. Сейчас - лучшие друзья.
У меня как раз противоположная проблема - моя совсем не дерётся, никогда, ни с кем!  Я думаю, это куда хуже.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
про детей
« Ответ #26 : 26 Апреля 2019, 11:10 »
Моя нынче только всё чаще и чаще плачет  :( То мурзик нервы истреплет, то учёба...
Убила бы я этого мурзика...достал придурок  :bita:
Возраст у неё такой. Перерастает, загрубеет .

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #27 : 26 Апреля 2019, 11:11 »
вот... в апреле долго думали, как справить ДР, потому что дЕтю 4, она ждет... решили так: в дет саду. испекли кексы, купили соки, наняли аниматора. Одели красивое платье... сами из-под кустов наблюдали дет. дебош: там стоял такой ор! дети с Симкой просто оторвались. Вроде все было прекрасно. Потом воспитательница вышла, глаза аж запали у нее от этого праздника: "все знаю, что любит танцевать, петь, но такого даже я не ожидала!" Наша королевиШна вела себя как Басков. Она громко говорила: спасибо вам всем! я вас люблю! спасибо вам, мои друзья! Приходите еще!!! а потом: а где подарки? ну и много еще чего популистского  :xixixi:


и так везде.. .вчера на площадке был слышен только ее голос. она пыталась всех организовать в играх. причем детки там от 6 до 11 лет..
чрезмерная открытость, на мой взгляд, опаснее когда-то зажатости старшей... вот размышляем, где в разумных пределах соломку подстилать?.. короч, не было у меня таких... я как-то умею прогнозировать, а здесь остается только наблюдать... ну так, по возможности корректировать: разговаривай тише, девочке не хочется, мальчик большой и тд
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2019, 11:13 от ди7 »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
про детей
« Ответ #28 : 26 Апреля 2019, 11:14 »
Возраст у неё такой. Перерастает, загрубеет .
Ей учиться надо. Сложно ей сейчас. Это не школа,где им сопли подтирали. Тут зачёты-зачёты-зачёты...экзамены-экзамены-экзамены. А придурок ей высказывает,что она ему мало внимания уделяет и никак не интересуется его жизнью...Тип,зачем тогда вообще встречаться? Она ему,ну ок...давай не будем. Он ещё пуще заводится. Она плачет. Я ему уже в открытую говорю,что он дебил  :facepalm:
Дурочка малолетняя..когда она его уже пошлёт  :facepalm:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
про детей
« Ответ #29 : 26 Апреля 2019, 11:15 »
Да уж не сложней нас)) У вас то какая именно проблема?
скорее забота, а не проблема :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2077
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2147
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2435
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2678
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.