Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 10. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Попробуйте расфокусировать свое зрение...  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58043
  • Карма: 464370
6
Если вы не умеете расфокусировывать зрение, то можете даже не пытаться пройти наш тест
Глядя на эти стереокартинки, так сразу и не скажешь, что за ними там что-то кроется. Но на самом деле так и есть. Всё, что вам нужно сделать, чтобы это увидеть, - сфокусировать зрение на картинке на несколько минут. Потом произойдёт расфокусировка, и вуаля - вы увидите заветное изображение! Так и глаза отдыхают (ведь это отличная гимнастика), и душа радуется.















ссылка


Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
1 сердце,2 три звезды,3 кролик в траве,4 сидящая дева с виноградом в поднятых руках, 4 картинка разделилась на несколько планов,похоже на дамский хор,5 верблюд, 6 на коричневой что то не понятное,7 какое то животное, 8 не понятно, 9 русалка,10 два футболиста :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Ох, как же я это люблю!))) :flower3: :flower3: :flower3:
1. Сердце
2,3,4 - вижу контуры, не могу понять что это
5. 3 мужика)) слева рыцарь - меч в землю, справа - рыцарь замахивается мечем. Посередине непонятно кто, руки в стороны- летит))
6. Верблюд( самая красивая голограмма)
8. Скорпион
9. Кто-то с посохом и верблюдом
10. 11 - не могу понять((


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14401
  • Карма: 81356
а у меня ничего не получилось(((

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25833
  • Имя: Софья
  • Карма: 117456
Спасибо. Мне очень нравится такие картинки разглядывать. В иную реальность прямо мозг погружает....  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.