Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Сколько их таких, подобных Алиане ? Дом2  (Прочитано 4195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но ей глобальное перевоспитание и не требуется, а развитие личности. особенно такой молодой. будет идти еще очень долго, и много зависит от того. в каком окружении она будет жить...Гобозов-вариант проигрышный.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 16:55 от Логви »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша. это моя профессия. и у меня опыт работы с такими девочками...а ее мать не педагог, но главное-она просто запустила из-за неладов в семье.И   все равно Алиана слушает советы. просто надо их давать ненавязчиво. без давления.  Этот возраст нельзя заставлять. они сразу бунтуют.(они же взрослые, им 18 исполнилось... :hihihihi:)

  Одно дело бунтовать,как это молодежь делает, у всех детей этот переходный возраст бывает, а другое дело психическая истерика, уж вы с вашим опытом должны это различать если что....и права Кося, говоря, что 19 летнего взрослого человека не перевоспитать, единственное, что случиться может с ней, так это сама жизнь ей рога то обломает.....может тогда подуспокоится... O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
  Одно дело бунтовать,как это молодежь делает, у всех детей этот переходный возраст бывает, а другое дело психическая истерика, уж вы с вашим опытом должны это различать если что....и права Кося, говоря, что 19 летнего взрослого человека не перевоспитать, единственное, что случиться может с ней, так это сама жизнь ей рога то обломает.....может тогда подуспокоится... O:-)


У жизни есть одно поганое свойство-обламывать рога по чуть-чуть,а не сразу и навсегда ...так что с такими закидонами ,удовлетворения от жизни Алианка вряд ли получит,так и будет всю жизнь рога обламывать,до старости...


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

У жизни есть одно поганое свойство-обламывать рога по чуть-чуть,а не сразу и навсегда ...так что с такими закидонами ,удовлетворения от жизни Алианка вряд ли получит,так и будет всю жизнь рога обламывать,до старости...

  Знаешь Кося, я не против если чо..... :morgun: :flower3: :lovegirl: :xixixi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
А вас не удручает колличество защитников Говны? И все такие же ,как она.
я нисколько не удивлюсь если на стороне наглости и беспутства окажется больше молодежи,но если выйдет наоборот то я пас ,ничего в жизни не смыслю и грош мне цена


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
...вплоть до физического уничтожения?. :bita:..И не забывайте о том, что чем больше пытаешься разлучить - тем больше сын будет сопротивляться...
У меня сын на выданьи, больше всего боюсь потерять его доверие и приму любой его выбор...Сделает ошибку - сам поймет, что был неправ...А мама всегда поддержит, поймет и останется другом...
у меня 2 сына оба живут отдельно и я никогда не встану при ихней ссоре на сторону сына а делаю наоборот потому что я знаю своих детей а они меня,а при разговоре помогаю им найти нейтральную сторону поэтому тут нет виноватых

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Н.Кончаловская, свекровь молодых Н.Аринбасаровой и А.Вертинской, заметив их стычки, сказала: "Рассорите моих сыновей - прокляну." И склоки прекратились.
Если бы ОВ сказала Алиане, что проклянет, за то, что рассорила Сашку со всей семьей своей, огребла бы от мудрых зрителей по полной. O:-)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 18:55 от anne-lene »

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
нет мы не говняшки,мы люди смотрящие вперед


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Н.Кончаловская, свекровь молодых Н.Аринбасаровой и А.Вертинской, заметив их стычки, сказала: "Рассорите моих сыновей - прокляну." И склоки прекратились.
Если бы ОВ сказала Алиане, что проклянет, за то, что рассорила Сашку совсей семьей своей, огребла бы от мудрых зрителей по полной. O:-)
а вы знаете что материнское проклятие вещее и оно никогда не снимается?не советую этим шутить

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Странно мне, когда 20-ти летних барышень называют детьми, которых ещё можно перевоспитать...Да шестнадцатилетнего хрен изменишь, если он подлец, лгун, эгоист...Алианку не перевоспитаешь, т.к. там изначально воспитание отсутствовало, только громадное ЭГО господствует в её юной башке, никаких авторитетов не существует...Жизнь, только жизнь сможет её чему-то научить...

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 :vigovor:    Гайдар в 16 лет полком командовал...................Дали этой девочке такую "роль" -"Сумасшедшая , 19-летняя "беременная " истеричка ",и Алиана с этой  легендой хорошо справляется , тем более что такой типаж ей близок ..........А вот что Орги?  ...........Когда мы смотрим тяжёлый фильм , полный насилия и драмы . Кого мы хвалим , а кого ругаем ..............Актеру - Браво !!!!!!!! Хорошо сыграно !!!! Сценарист ---- ага !!!!!! Вот где собака порылась..............Ведь "Дом 2  " это не театр , где прямое действие Актер --Зритель и актер может импровизировать .........Здесь "Кино" -- цензура Оргов, выкладывают , монтируют , нарезают , .............А так ..........если что , то Гайдар в 16 лет полком командовал..........

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Anne- Lenne всегда справедливо и четко формулирует свои мысли ! Без ненужных хриплых эмоций ... По существу ! Приятно всегда читать твои комменты !  :flower3: :smile:

тут я полностью согласна!  anne-lene умничка!  :lovegirl:

привет, Иван!  :wall2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.