Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

Сколько их таких, подобных Алиане ? Дом2  (Прочитано 4192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Но  если вы все так любите и поддерживаете Говну, тогда радуйтесь, что вас с ней сравнивают! Это ж ваша любимка! Чего ж так все обиделись?


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Но  если вы все так любите и поддерживаете Говну, тогда радуйтесь, что вас с ней сравнивают! Это ж ваша любимка! Чего ж так все обиделись?
а где вы обиды увидели???
каждый просто обьяснил почему поддерживает ов
и уж лучше пусть меня с ней сравнивают чем с альянкой

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Но  если вы все так любите и поддерживаете Говну, тогда радуйтесь, что вас с ней сравнивают! Это ж ваша любимка! Чего ж так все обиделись?
Видите ли, Милашка, мы не рыдаем от того, что вы нас сравниваете с ОВ. Неприятно, что вы акцентируете разделение форума на группы и характеризуете и обобщаете не участников ДД, а форумчан, а это идет вразрез с правилами сайта.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Но  если вы все так любите и поддерживаете Говну, тогда радуйтесь, что вас с ней сравнивают! Это ж ваша любимка! Чего ж так все обиделись?

На сайте  в основном взрослые люди ,  но  когда пишут   подобные  вещи,    я думаю , что и   юные  форумчанки есть среди нас ... :)8

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Мне 44 года, я в ужасе от того , как ведет себя Говна и не хотела бы встретить на своем пути такую женщину!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Позвольте узнать , что такого страшного , непотребного делает ОВ , что ее  может   взрослый человек даже   просто   вот так, по инициалам ,ее называть , думаю , считая что это непременно ей  напишут , скажут и  что это остроумно и смешно ...
  Не хотела ОВ  ни свадьбы столь ранней , ни тем более  ребенка от такой  девицы . И  , представьте , она оказалась права . Как в воду глядела!  И Сашу  своего она знает , и его финансовые проблемы  тоже, именно поэтому и просила   не торопиться .  А теперь  проблемы все в основном навалятся на семью Асатрян - у девочки нет образования , нет специальности , а самое главное , она совершенно неуправляема , это вряд ли из-за инфантильности . А Саше что - отряхнулся и пошел дальше ... СМ  посмеивается , нашептывает Алиане , девочкам в спальне , представляя ОВ глупой и злой   , но не зря говорят  , что хорошо смеется тот ...     СМ быть бы умней  , гибче , надо было бы  наладить отношения с  семьей Габозовых ( а ведь семья самая обычная , нормальная , все дети    с образованием ,  работают , родители тоже   не последние люди , родственников много , друзей ) , а не выеживаться , строя из себя невесть что . Не думаю , что отец Асатрян обрадуется , если еще и внука на его шею навесят , мало того , что ни Алиана не будет работать , ни СМ не работает , она же бизнесвумен ... :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
то есть, если Вы против свадьбы. детей или еще чего-то цель оправдывает средства?.....можно лицемерить. врать. подставлять. шантажировать, вешаться. наконец?....Вот это все и кажется многим непотребным и непорядочным поведением вне зависимости от того. как ведут себя остальные персонажи, тем более. что никакая СМ ничего подобного и вопиющего не делает. но если бы даже и делала. то ОВ это не оправдывало бы никак, каждый отвечает за себя... Если для меня неприемлемы подобные поступки в любой ситуации. независимо от того, с кем столкнет жизнь, то и отвратительно поведение Ов.и таких людей я обхожу стороной.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 14:39 от Логви »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все, что делает ОВ, меркнет, перед поступками Алианки, которая несет ответственность за жизнь и здоровье маленького человечка, своего ребенка.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
для меня не меркнет!!!Али отвечает за свои поступки,а ОВ-за свои, причем в ее годы вполне сформировавшееся мировоззрение и поведение

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
За поступки Али ответит неповинный ребенок, которому она гробит нервную систему. Грех, таким эгоисткам оправдания искать.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
о каком оправдании идет речь?...я вообще не говорю об алиане. иам еще все неизвестно. как и наличие ребенка. я отвечала на вопрос Зюзюки. в чем  :hihihihi: непотребно поведение Гобозовой.  Но, поскольку никто ничего  не может сказать в оправдание лжи. падений. суицида. подстав с внебрачными детьми и Джозефом и прочего-то всегда тут же переводятся стрелки на девчонку, которая не воспитывала в Габимаме все эти качества. поэтому не аргумент    :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Вы чего это на одного напали?? напугали человека...она аж убежала...можно же помягче как то.... O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Любая мать, на месте ОВ, сделала бы все возможное, чтобы разлучить сына с психической. :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
во-первых. не любая...я-нет...а во-вторых, все дело в том. какими методами действует человек, а это зависит от его личности -и только...   кстати говоря. в отвеит на ваши слова  "а поступки Али ответит неповинный ребенок, которому она гробит нервную систему"   могу сказать, что. если там все правда так. то просто в суд можно подавать на оргов за провокации Черкасова и ведущих. которые 2 дня доводили беременную до нервного срыва и состояния аффекта.,когда человек уже не осознает и не отвечает за свои поступки
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 15:22 от Логви »

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Любая мать, на месте ОВ, сделала бы все возможное, чтобы разлучить сына с психической. :hihihihi:
Тоже самое можно сказать о мудевешнике с психический не нормальной мамой...здоровые дома сидят...и не бегают вешаться... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.