Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Семья Юлии Началовой отказалась ее поминать на 40-ой день  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
   
Завтра, 24 апреля, будет 40 дней с даты смерти 38-летней певицы Юлии Началовой. Но стало известно, что ее родственники завтра не будут устраивать никаких траурных мероприятий и не поедут помянуть дочь на Троекуровское кладбище, где она похоронена.

Пиар-менеджер покойной певицы Анна Исаева сообщила, что «24 апреля в семье Началовых будет день открытых дверей в школе, где учится Верочка, дочь Юли. Она занята в большом спектакле, в котором играет одну из главных ролей. Верочка активно готовится к этому мероприятию. Мы большой компанией пойдем поддерживать ее, включая крестную Ларису Долину. Поэтому 40 дней со дня смерти Юли мы решили отметить раньше на день. Потому как перенести школьное торжество невозможно»

Родные Юлии Началовой посоветовались с батюшкой в церкви, и он сказал, что по христианским традициям помянуть покойную можно раньше 40-го дня. 


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Какой скотский  заголовок.   "......отказались поминать "  :facepalm:
"Стало известно, что родственники не будут устраивать .... "     Ну какая мразота так пишет ?
Хотят будут поминать, не захотят - не будут. Эти желтые косноязычные длинноносые Буратины под дверью что ли у Началовых живут ?
Да по большому счету народу все равно кто кого поминает. И Началовых это тоже касается.Мне лично все равно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.