Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия

Посеявший ненависть, пожнёт беды и печали. На жалобы Танечки Лазаревой  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
18
Наткнулась тут абсолютно внезапно на стенания и жалобы на жизнь некой телеведущей с приставкой экс, Танечки Лазаревой. Если кто не помнит, то это в прошлом активная оппозиционерка, мыздесь власть и разгневанная мамаша. Сейчас Танечка громко плачет, как тяжко ей жить без телевизионных заработков и о своей ненависти к Путину она уже позабыла. Да, было время, когда ненавидеть Путина было модно, стильно и рукопожатно. Они бурлили этой ненавистью на болотной и требовали власть себе, при этомю Танечка даже не смогла ответить, что будет делать с этой самой властью. Потому как все эти вчерашние квнщики, обычные юмористы и это в лучшем случае. Их удел развлекать публику, а политика, это концентированная экономика о которой Танечка многого не знает.


И сейчас, читая жалобы Танечки на незавидную жизнь, сразу вспоминаю, как она рассказывала про воспитание своей младшенькой и как та пропиталась ненавистью. Едут они значит в маршрутке с донечкой, а там радио работает и донечка услышав фамилию Путина произнесла, ууу, ненавижу. Хорошо мамаша, скажу я вам, маленько ребенка с детства воспитывать в атмосфере ненависти. Ну а если это было для публики и младшенькая понятия не имеет ни о каком Путине, то для чего было сделано то заявление? Высказать своё фи? Призвать людей присоедениться к этой ненависти? Так люди на выборах показали, кому они высказали фи и это явно не Путин. А вот ксюшенька явно получила фи. Но разве эту бохему волновало мнение остальных даже если их большинство. Сейчас, Танечка проживая в Испаниях опять недовольна жизнью и всё ей не эдак, всё не так. Казалось бы, климат тёплый, страна-мордор далеко, живи и радуйся, ан нет, видимо это отличительная черта наших оппозиционеров, вечное недовольство. Ради этого недовольства они готовы были пустить под откос страну, они то недовольны. Теперь вот оказавшись за бортом плачутся, что оказывается тогда хорошо жили. Жду, когда заплачут остальные революционеры и вечнонедовольные. Характер, судьба.

ссылка


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Думала она с Шацом  в Израиль  уехала, ан нет

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180201
Думала она с Шацом  в Израиль  уехала, ан нет


...как только Михаил Шац и Татьяна Лазарева выступили на Болотной площади во время акции протеста, как только их звездные имена появились в списках Координационного Совета, количество приглашений с ними, как с ведущими, продюсерами и артистами поубавилось. Даже в родном СТС, где они являлись любимыми героями и, напомним, лицами канала, с ними обошлись достаточно жестко. Вот как вспоминает об этих тяжелых событиях Татьяна Лазарева: «Как всегда, в очередной раз, мне принесли очередной договор, который я, опять же, как всегда, подписала. И на следующий месяц мне не была перечислена на карточку зарплата. Я подумала, что это просто недоразумение, и обратилась в отдел кадров. А там мне показали договор последний, который я и подписала. Оказывается, это был договор и досрочном расторжении». Татьяну Лазареву попросту выкинули из штата. Более неприятная ситуация произошла с увольнением Михаила Шаца. Представьте себе, предновогодняя кутерьма, предпраздничное настроение, Михаил вовсю готовится к очередному запуску родного проекта «Слава Богу, ты пришел!», которому он посвятил много лет. Все друг друга на телевидении поздравляют. Уже слышатся где-то, звуки открывающегося шампанского. И пробегающая мимо девочка подсовывает мэтру Михаилу Шац какие-то бумаги со словами: «Распишитесь вот тут!». Он сначала подумал, что в очередной раз собирают на что-либо. Подписал… А оказалось, что подписал документ о своем увольнении. На Новый год! Мать Началовой, вскрыла правду! Её дочь погубили, вытащив из нее 9-ти метровую... Жир с живота и боков не просто уходит, а испаряется по 3кг в день! Эти ампулы такие мощные, что... Забытая германская мазь, сжигает ногтевой грибок с корнем! Раздается в любой аптеке, под названием.. Естественно, никто потом ничего не объяснял. Просто с ними обоими не продлили контракты. Кстати, и на других каналах страны, их уже тоже не ждали. О них быстро забыли друзья, как по работе, так и по политическому движению. Они выпали из обоймы. Все… Забвение. Тишина. Какое-то время им понадобилось, чтобы понять, разобраться, что же произошло. За год и у Михаила, и у Татьяны практически не было толком работы, заказов. Перебивались, как могли. Непродолжительное время задержались на радио «Дождь», потом как простые артисты были задействованы в российском мюзикле «Поющие под дождем». Пробовали свои силы и в активно развивающемся блогерстве. Многих заинтересовала их авторская программа «Телевидение на коленке». Но и она со временем угасла. По причине нерентабельности, пришло время, когда нужно считать деньги. Решив на семейном совете, что Татьяне вместе с детьми лучше пожить в Испании, Михаил с тяжелым сердцем отпустил своих родных.  Там они часто бывали ранее, и самой Лазаревой в этой стране очень комфортно. Так случилось, что именно в Испании они и прижились. Вот только Михаил Шац не готов пока покидать Москву. Он нашел себя в таком молодежном юмористическом направлении, как стендап. Именитый актер продолжает радовать людей своими выступлениями. Как признаются супруги, пришло время, каждому идти своим путем, но самое интересное, что разводиться им не хочется. За долгие и плодотворные годы они стали очень близкими друг другу людьми. О некоем разрыве, изменениях в их отношениях, сейчас открыто говорят оба. Также откровенно сама Татьяна Лазарева говорит и о свей неизлечимой болезни, о которой узнала совершенно случайно, во время работы модератором на одной из медицинских конференций. Однако пессимизм некоторых желтых СМИ она не поддерживает, и со свойственным ей юмором обращается к горе–журналистам: «Вы рано меня хороните!». Она точно знает, что ее язвенный колит, если не лечится окончательно, то медицински поддерживается. С ним она планирует еще долго прожить. Кстати, чувство юмора, как у Михаила Шаца, так и у Татьяны Лазаревой, так и осталось на высоте!


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Писали что Шац возращается на телевидение ведущим какого то нового шоу, так что у него жизнь налаживается, в отличие от его пока еще жены

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Так люди на выборах показали, кому они высказали фи и это явно не Путин
я не людь)  :gigigi:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44784

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Какая же она неприятная...Вымученный юмор, только за счет Шаца и держалась (имхо)
Всегда она мне не нравилась и удивлял один вопрос "что он в ней нашел?"

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ничего она не сеяла. жду когда кремлевские жители начнут собирать свои булыжники

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Допрыгалась, оголодала и приползла за жалостью. Ой я нищая- печеньки Нуланд кушай- революционерка сраная :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 52.